День защиты детей
Оценка 4.8

День защиты детей

Оценка 4.8
Руководства для учителя
rtf
классное руководство
4 кл
25.03.2018
День защиты детей
Первый день лета не может и не должен остаться без тематического праздника для детей. Для качественной организации этого важного мероприятия Вам будут полезны публикации этого тематического раздела. На его страницах для Вас собраны готовые сценарии праздников спортивно-оздоровительных, театрализованных, музыкальных, развлекательных и познавательных. Предназначенных для проведения как на открытом воздухе, так и в помещении.
1 июня -День защиты детей.rtf
Ведущий II: Мы поздравляем всех ребят с окончанием учебного аода,  с  первым  днем  лета,  с  началом  летних  каникул.  Одним словом, мы рады всех поздравить с праздником. 1 июня ­День защиты детей Ведущий I: Лето ­ классная пора!  Собирайся, детвора, В солнце, в  зелень, В речку, в море...  Позабудь пока о школе,  Погрустит без нас наш класс. Вместе: Ведь каникулы у нас! Ведущий II: Ждут полянки и тропинки, Ждут  Сережки и Маринки, Нас в походах  ждут рассветы... Это наступило лето. (Звучит «Песенка о лете» из мультфильма «Дед Мороз и  лето») Ведущий III:   Вот и опустели наши школы, Коридоры  гулкие молчат, Не зовет нас в класс  звонок веселый, Но зато так звонок смех  ребят. Ведущий IV:  Дети ­ это масса затей,  Дети ­ это масса идей! И  взрослые собрались, И  взрослые придумали Прямо в начале Школьных каникул День защиты детей. Ведущий  I:  Сегодня  ­  Международный  день  защиты  детей, который ежегодно отмечается 1 июня. Ведущий III: На нашем празднике присутствуют.. (Перекличка присутствующих отрядов летнего  оздорови­ ТВедущий /\ЛРЯСлово для приветствия предоставляется пред­ ставителю администрации школы... (Выступление.) Ведущий I:     Дружат дети все на свете:  Ты со мной, а я с  тобой.  Кружит наши песни ветер  Над планетой голубой. Ведущий II:    Если громко засмеемся  ­Вот веселый будет смех,  Если за руки возьмемся,  Хватит радости на всех. Ведущий III:   Хотим под мирным небом жить,  И радоваться, и дружить,  Хотим, чтоб всюду на планете  Войны совсем не знали дети! Ведущий IV:   Взрослые нам доверили Весь земной шар в наследство. Будем беречь его, дети, Пусть будет счастливым детство. Ведущий I:     Нас солнца луч смешит и дразнит,  (Звучит песня «Детство») Нам нынче весело с утра, Нам дарит  лето звонкий праздник И главный  гость на нем ­ игра. Она всех  приглашает вас К себе на целый час. Ведущий II:    Мы предлагаем вам проявить все самые лучшие свои способности на игровых площадках. Ведущий III:   Сотворите себе праздник, и вы получите массу удовольствий. (Детям вручаются маршрутные листы.)

День защиты детей

День защиты детей

День защиты детей

День защиты детей
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
25.03.2018