Дежурство по городу Москве в проекте "Марафон школьных СМИ"
Оценка 5

Дежурство по городу Москве в проекте "Марафон школьных СМИ"

Оценка 5
Конкурсы +2
docx
Междисциплинарный 3
Взрослым
05.02.2019
Дежурство по городу Москве в проекте "Марафон школьных СМИ"
Главный московский зимний фестиваль «Путешествие в Рождество» был запланирован в столице нашей родины с 4 по 13 января 2019 года. Нет сомнения, что в нашей Москве постоянно проходят различные торжества, которые удивляют красочностью и масштабностью. Но среди них есть такое, которое невозможно не заметить. Его посещают миллионы наших соотечественников и гостей из-за рубежа. Это Фестиваль «Путешествие в Рождество 2019», который побил новые рекорды.
2019 Главный московский зимний фестиваль Путешествие в Рождество.docx
Спиридонова Тамара Ивановна педагог высшей категории ДТО "Теле­Кино" г. Москва Главный московский зимний фестиваль «Путешествие в Рождество» был запланирован в  столице нашей родины с 14 декабря 2018 по 13 января 2019 года  Нет сомнения, что в нашей Москве постоянно проходят различные торжества, которые  удивляют красочностью и масштабностью. Но среди них есть такое, которое невозможно  не заметить. Его посещают миллионы наших соотечественников и гостей из­за рубежа. Это  Фестиваль «Путешествие в Рождество 2019», который побил новые рекорды. Есть в Рождестве особенная прелесть: В любой столице и в любом селе Считают все, мы перечить не осмелимся, Что этот праздник — лучший на Земле; В нем нет греха, в нем ничего пустого… Так пусть, заглядывая в каждый дом, Идет по миру Рождество Христово! И мы Вас поздравляем с Рождеством! Наша команда #2168 от портала «Школьная Пресса России» в рамках ДПГ в январе,  посетила рождественские гуляния на Тверской улице, где очень запомнились встречи с  литературными ростовыми персонажами на театрально­книжных елках. На площади Революции, услышали и увидели трогательные истории в «Механических  театрах» со множеством двигающихся механизмов и деталей оживляющих героев  известных произведений. В Новопушкинском сквере с успехом прошли громкие премьеры ледовых театров! Ну а в  промежутках между представлениями возможно было покататься на коньках! А самое главное было в нашем дежурстве то, что мы включилась в благотворительные  Рождественские приключения и представления в Федерации бокса России. Удивил всех  собравшихся взрослых и ребят при входе на территорию центра самый большой и  необычный самовар желаний высотой с двухэтажный дом. Желающим можно было  померяться силой в школе богатырей. Испытать смекалку на сказочной тропе и в  командных забавах. Ловкость отработать в тире и гоночном треке. С лихвой прокатиться с  горки ледяной, на оленях Деда Мороза и упряжке с хаски. Запечатлеть в тематических арт­ объектах селфи с ростовыми сказочными персонажами, чтобы в дальнейшем заполнить  соцсети яркими снимками. Увлекли всех, без ограничения в возрасте занимательные мастер­классы, батут, каток,  вертеп, карусель, спектакль «Лукоморье», создавая неповторимый праздничный настрой. В трапезной представлены самые вкусные новогодние блюда и горячие напитки. Посетителей порадовал тот факт, что такое мероприятие бесплатное. А в завершении праздника произошло вручение подарков у главной Рождественской Елки.

Дежурство по городу Москве в проекте "Марафон школьных СМИ"

Дежурство по городу Москве в проекте "Марафон школьных СМИ"
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
05.02.2019