Домашнее задание для учащихся по теме: "Водные организмы" 7 класс
Оценка 4.7

Домашнее задание для учащихся по теме: "Водные организмы" 7 класс

Оценка 4.7
Карточки-задания +1
docx
биология
7 кл
08.02.2017
Домашнее задание для учащихся  по теме: "Водные организмы" 7 класс
Домашние задания в практике работы школы наряду с положительным эффектом вызывали такие негативные явления, как перегрузку учащихся, механическое заучивание и пр. Домашние задания на протяжении 19-20 веков были предметом педагогических дискуссий. Л.Н.Толстой считая, что домашнее задание – это испорченный вечер ученика, отменил их в своей Яснополянской школе. К.Д.Ушинский доказывал целесообразность применения домашнего задания лишь после специальной подготовки школьников к их выполнению. Домашняя работа учащихся- это «составная часть процесса обучения. Главная цель ее- расширить и углубить знания, умения, полученные на уроке, предотвратить их забывание, развить индивидуальные склонности и способности.
простейшие.docx
Лабиринт    да жгутики Эвглена имеет СТАРТ: при неблагоприятных условиях Ложноножки это органоиды Вольвокс это Лямблия это простейшие                                    да                             нет                             да                                   да            нет образуют цисту.                 нет          нет               да         нет                      нет                   да Радиолярия                             да                            нет                             нет                                   да имеет минеральный скелет Споровики это простейшие Дождевой червь это олигохета Крестовичок это Солнечники это простейшие колония паразит медуза                да             нет           да                     да                 да                                  нет                 да Пиявки не Сосальщики это Хламидомонада Морское перо                             да                            нет                            нет                                нет паразиты это это рыба имеют присоски Фортицела относится к инфузориям одноклеточная водоросль              нет         да                да            да                                                                   нет                нет Протула это полихета                             нет                            да                             нет                               да Полихеты это малощетинковы Губка Бодяга относится к Пиявки это хищники Сибирская двууска – плоский червь типу кишечнополостн е черви     нет             нет                                                нет           нет                нет                                         да ФИНИШ: Черви это                                   да                             да                               да кольчатый червь                               нет                                                                 да Круглые черви разнополые животные двустороннюю Плоские черви Аскарида это Мозговик это имеют полип симметрию многоклеточн ые животные

Домашнее задание для учащихся по теме: "Водные организмы" 7 класс

Домашнее задание для учащихся  по теме: "Водные организмы" 7 класс
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
08.02.2017