ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КВЕСТ-ИГРА "ОСЕНЬ"
Оценка 4.8

ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КВЕСТ-ИГРА "ОСЕНЬ"

Оценка 4.8
Культурные мероприятия +1
docx
Междисциплинарный 3
Взрослым
20.11.2017
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КВЕСТ-ИГРА "ОСЕНЬ"
В МУ ДО Кижингинском Центре детского творчества прошли традиционные праздники осени, в котором все дети приняли активное участие. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хороводы, пели песни об осени, играли в веселые игры, читали стихи. Интересно проходила квест – игра. Ребятам предстояло «под дождем» под зонтиком пробежать, выполнив при этом задание: угостить овощами из своего огорода гостей. Исполнив песню «Что нам осень принесет», настроение детей сменилось на лирическое и задумчивое. И оно продолжалось ровно столько, сколько длился танец. И вновь оживились все, когда было предложено детям, отгадать загадки об осени. Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком. Вот почему праздник осени в нашем учреждении является одним из самых любимых у воспитанников! С воспитанниками творческих объединений Кижингинского Центра детского творчества проведен конкурс на лучший осенний наряд. Все дети показали себя с лучшей стороны, каждая работа была по достоинству оценена жюри, ни один ребенок не остался без поощрительной грамоты и подарка. Осень – необыкновенно яркое и урожайное время года, поэтому осенний праздник, конечно же, запомнится и детям, и родителям.В МУ ДО Кижингинском Центре детского творчества прошли традиционные праздники осени, в котором все дети приняли активное участие. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хороводы, пели песни об осени, играли в веселые игры, читали стихи. Интересно проходила квест – игра. Ребятам предстояло «под дождем» под зонтиком пробежать, выполнив при этом задание: угостить овощами из своего огорода гостей. Исполнив песню «Что нам осень принесет», настроение детей сменилось на лирическое и задумчивое. И оно продолжалось ровно столько, сколько длился танец. И вновь оживились все, когда было предложено детям, отгадать загадки об осени. Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком. Вот почему праздник осени в нашем учреждении является одним из самых любимых у воспитанников! С воспитанниками творческих объединений Кижингинского Центра детского творчества проведен конкурс на лучший осенний наряд. Все дети показали себя с лучшей стороны, каждая работа была по достоинству оценена жюри, ни один ребенок не остался без поощрительной грамоты и подарка. Осень – необыкновенно яркое и урожайное время года, поэтому осенний праздник, конечно же, запомнится и детям, и родителям.
Экологический конкурс поделок из природных материалов.docx
Экологический конкурс  поделок из природных материалов «Хочу с природою дружить» Организатором   конкурса   является   МУ   ДО   Кижингинский   Центр   детского творчества . Цель конкурса. Приобщение   молодого   поколения   к   миру   природы;   раскрытие   творческих способностей   и   дарований,   а   также   прикладных   умений   и   навыков;     привитие гуманного отношения  к окружающей природе. Участники конкурса. В конкурсе могут принять участие учащиеся образовательных школ и учреждений дополнительного образования.

ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КВЕСТ-ИГРА "ОСЕНЬ"

ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КВЕСТ-ИГРА "ОСЕНЬ"
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
20.11.2017