Характеристика на опекаемого ученика 9 кл

  • Работа в классе
  • docx
  • 02.02.2021
Публикация в СМИ для учителей

Публикация в СМИ для учителей

Бесплатное участие. Свидетельство СМИ сразу.
Мгновенные 10 документов в портфолио.

Иконка файла материала характеристика учащихся.docx

МАОУ Востряковский лицей №1

 

ХАРАКТЕРИСТИКА

обучающейся 9 «_В_» класса

 

Кальбовой Виктории Станиславовны, 25.08.2004 года рождения

 

Адрес проживания: г.Домодедово, мкр. Авиационный, ул.Туполева 4, кв.77

 

Кальбова Виктория учится в выше указанном лицее с первого класса (с 2011г.). Опекуном Виктории является родная сестра Бурлакова Наталья Алексеевна. На протяжении всего срока обучения Виктории в лицее, опекун постоянно проявляет интерес к ее школьным делам, регулярно посещает родительские собрания, контролирует учебный процесс и уделяет много внимания воспитанию ребёнка.

Успеваемость на протяжении всех лет обучения удовлетворительная. Не всегда ответственно относится к учебному труду, но всегда переживает за оценки. Домашнее задание выполняет вовремя. Проявляет интерес к таким учебным предметам, как физика, литература, русский язык. Несколько лет Виктория посещала художественную школу. Всегда вежлива как со взрослыми, так и со сверстниками.

    Виктория физически здорова, практически не пропускает уроки – никогда не было проблем, связанных с его посещаемостью.

Очень трудолюбива  – помогает в семье, всегда активно участвует в общественно полезном труде в школе.

В общении со сверстниками приветливая , доброжелательная, имеет в классе и школе много друзей.

В период Дистанционного обучения Вика проявила себя , как ответственная ученица. Все задания выполняет вовремя, учавствует в онлайн уроках и конференциях.

 

 

2020г.

 

 

Классный руководитель                                            Артеменко И.В.

 

Социальный педагог                                                  Горбунова Э.Ч.