Инструктаж на весенние каникулы
Оценка 4.7

Инструктаж на весенние каникулы

Оценка 4.7
Работа в классе
doc
классное руководство
2 кл
30.03.2018
Инструктаж на весенние каникулы
Одной из главных задач учителя начальных классов- это сохранность жизни и здоровья детей как в урочное так и во внеурочное время. Инструктаж для детей на весенние каникулы-это помощь учителю для беседы с детьми для предотвращения несчастных случаев и сохранности жизни детей.
Инструктаж на весенние каникулы.doc
Довожу до Вашего сведения ,что каникулы начнутся с______по_____2018г. На занятия выходим __________. Во время каникул прошу вас не забывать о правилах поведения на Инструктаж на весенние каникулы каникулах. 1. Быть внимательным и осторожным на проезжей части дороги, соблюдать правила  дорожного движения. 2. В общественном транспорте быть внимательным и осторожным при посадке и выходе, на  остановках. 3. Не разговаривать с посторонними (незнакомыми) людьми. Не реагировать на знаки  внимания и приказы незнакомца. Никуда не ходить с посторонними. 4. Не играть в тёмных местах, на свалках,  пустырях и в заброшенных зданиях, рядом с  дорогой. 5. Всегда сообщать родителям, куда идёшь гулять. 6. Одеваться в соответствии с погодой. 7. Находясь дома, быть внимательным при обращении с острыми, режущими, колющими  предметами и электронагревательными приборами; не играть со спичками, зажигалками и т.п.  8. Не ходить вдоль зданий – возможно падение снега и сосулек 9. Соблюдайте правила поведения при артобстрелах . 9. Не подходить к водоёмам с тающим льдом. Не кататься на льдинах.  Ув. родители!  Довожу до Вашего сведения, что ответственность за жизнь и здоровье детей во время каникул возлагается на родителей! Кл.рук.             Е.П.полежай Родители: Довожу до Вашего сведения ,что каникулы начнутся с______по_____2018г. На занятия выходим __________. Во время каникул прошу вас не забывать о правилах поведения на Инструктаж на весенние каникулы каникулах. 1. Быть внимательным и осторожным на проезжей части дороги, соблюдать правила  дорожного движения. 2. В общественном транспорте быть внимательным и осторожным при посадке и выходе, на  остановках. 3. Не разговаривать с посторонними (незнакомыми) людьми. Не реагировать на знаки  внимания и приказы незнакомца. Никуда не ходить с посторонними. 4. Не играть в тёмных местах, на свалках,  пустырях и в заброшенных зданиях, рядом с  дорогой. 5. Всегда сообщать родителям, куда идёшь гулять. 6. Одеваться в соответствии с погодой. 7. Находясь дома, быть внимательным при обращении с острыми, режущими, колющими  предметами и электронагревательными приборами; не играть со спичками, зажигалками и т.п.  8. Не ходить вдоль зданий – возможно падение снега и сосулек 9. Соблюдайте правила поведения при артобстрелах . 9. Не подходить к водоёмам с тающим льдом. Не кататься на льдинах.  Ув. родители!  Довожу до Вашего сведения, что ответственность за жизнь и здоровье детей во время каникул возлагается на родителей! Кл.рук.             Е.П.полежай Родители:

Инструктаж на весенние каникулы

Инструктаж на весенние каникулы

Инструктаж на весенние каникулы

Инструктаж на весенние каникулы
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
30.03.2018