Изложение №3 5 класс
Оценка 4.6

Изложение №3 5 класс

Оценка 4.6
Контроль знаний
docx
русский язык
5 кл
13.05.2017
Изложение №3 5 класс
Цель: Знать тему текста и научить учащихся писать изложение близко к тексту. Формировать умения и навыки последовательно пересказывать текст. Мама Закрою глаза, прислушаюсь. И услышу мамин голос. Он такой знакомый, родной. Его не спутаешь ни с одним другим голосом. Я всегда буду помнить мамин голос, мамины глаза, мамины руки. Нет большего горя на свете, чем потерять родную мать. Не причиняй ей страданий. Береги маму. С чего начинается Родина? Родина для каждого из нас начинается с мамы.
Документ Microsoft Office Word.docx
Изложение №3 Цель: Знать тему текста и научить учащихся писать изложение близко к тексту.  Формировать умения и навыки последовательно пересказывать текст.  Мама Закрою глаза, прислушаюсь. И услышу мамин голос. Он такой знакомый, родной.  Его не спутаешь ни с одним другим голосом. Я всегда буду помнить мамин голос, мамины  глаза, мамины руки. Нет большего горя на свете, чем потерять родную мать. Не причиняй ей страданий.  Береги маму. С чего начинается Родина? Родина для каждого из нас начинается с мамы. Вопросы для беседы: Какой голос у твоей мамы? Спутаешь ли его с другим голосом? Какое горе является самым большим на свете? Как нужно относиться к маме? Примерный план 1.Мамин голос. 2.Береги маму. 3.С чего начинается Родина?

Изложение №3 5 класс

Изложение №3 5 класс
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
13.05.2017