Как играть в эту игру
Оценка 4.7

Как играть в эту игру

Оценка 4.7
Памятки
docx
воспитательная работа
5 кл
26.04.2018
Как играть в эту игру
При загрузке презентации открывается главное меню. Для того, чтобы начать игру и ознакомиться с правилами, необходимо навести курсор мыши на нужный вам пункт меню и нажать на левую клавишу. После начала игры вы попадёте на игровое поле. Для того, чтобы начать тур, необходимо навести курсор мыши на изображение ёлочного шарика и нажать на правую кнопку мыши. На экране отобразится вопрос, на который необходимо дать ответ. После того, как ребята выберут вариант ответа, необходимо навести курсор на выбранный вариант и нажать на правую кнопку мыши. Вы попадёте на экран с правильным или неправильным ответом. Для того, чтобы продолжить игру и перейти к выбору следующего вопроса, необходимо нажать правой кнопкой мыши на кнопку «Вернуться».
Как играть.docx
Интеллектуальная игра «Новогоднее путешествие». Как играть? При загрузке презентации  открывается главное меню.  Для того, чтобы начать игру и  ознакомиться с правилами,  необходимо навести курсор мыши  на нужный вам пункт меню и  нажать на левую клавишу. После начала игры вы попадёте на игровое поле.   Для того, чтобы начать тур,  необходимо навести курсор мыши  на изображение ёлочного шарика и нажать на правую кнопку мыши. На экране отобразится вопрос, на  который необходимо дать ответ.  После того, как ребята выберут  вариант ответа, необходимо  навести курсор на выбранный  вариант и нажать на правую  кнопку мыши. Вы попадёте на экран с  правильным или неправильным  ответом. Для того, чтобы  продолжить игру и перейти к  выбору следующего вопроса,  необходимо нажать правой  кнопкой мыши на кнопку  «Вернуться». В конце игры, после того как одна  из команд откроет все новогодние  украшения, необходимо нажать  правой кнопкой мыши на номер  команды, чтобы перейти к  заключительному слайду.   ВНИМАНИЕ!!! Для корректного отображения презентации может понадобиться установка  дополнительных шрифтов. Все они находятся в скачанном вами архиве, в  папке «Шрифты». Для того, чтобы установить нужные шрифты, необходимо: 1. Открыть папку  2. Выбрать необходимый вам шрифт, навести на него курсор и нажать на     левую кнопку мыши. 3. В открывшемся окне необходимо нажать кнопку «УСТАНОВИТЬ».  После чего шрифт установится автоматически. 4. Перезагрузить компьютер.

Как играть в эту игру

Как играть в эту игру

Как играть в эту игру

Как играть в эту игру

Как играть в эту игру

Как играть в эту игру
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
26.04.2018