Листовки к 9 Мая
Оценка 4.7

Листовки к 9 Мая

Оценка 4.7
Иллюстрации +1
pptx
воспитательная работа
9 кл
09.04.2017
Листовки к 9 Мая
Как важно, особенно сейчас, всем нам понять одну истину. Память о Великой Отечественной войне отходит всё дальше. С каждым годом становится меньше людей, которые не просто помнят войну, но участвовали в боевых действиях или в тылу обеспечивали условия для Победы. Всё меньше остаётся в живых людей, которые провожали на фронт своих близких, не дождались их победного возвращения домой. Но память о подвиге известных и безымянных героев войны продолжает жить в сердцах тех, кто никогда не знал её ужасов и страданий.С каждым годом все меньше и меньше становится этих добрых, милых, тихих, скромных и простых, несуетных и нетребовательных, застенчивых, занимающих собой немного пространства, никому не навязывающих своих проблем... настоящих, подлинных...Людей, которым выпало на долю огромное испытание и они с честью его выдержали. Они - настоящие сокровища любой нации (если бы только любая нация могла это понимать). Они — добрые и трогательные — наполняют наши улицы и нашу жизнь теплом и смыслом... Огромная роль в этом направлении возлагается на школу, на классных руководителей. Мы проводим встречи с ветеранами, поздравляем их с праздниками, помогаем по хозяйству, разрабатываем листовки и просто общаемся с ними. Предлагаем разработанные нами листовки к 9 Мая.
Листовки к 9 Мая.pptx

Листовки к 9 Мая

Листовки к 9 Мая
МАРШ ПАМЯТИ – ЭСТАФЕТА ДОБРЫХ ДЕЛ Счастья вам, здоровья и достатка. Цвета яблонь, речек серебра!!! Чтобы жизнь текла размеренно и гладко. В окружении уважения и добра.

Листовки к 9 Мая

Листовки к 9 Мая
МАРШ ПАМЯТИ – ЭСТАФЕТА ДОБРЫХ ДЕЛ За ваше мужество в бою, За вашу боль, за ваши раны, За жизнь счастливую мою, Земной поклон вам, ветераны! МАОУ «СОШ №76»

Листовки к 9 Мая

Листовки к 9 Мая
МАРШ ПАМЯТИ – ЭСТАФЕТА ДОБРЫХ ДЕЛ РАССТУПИТЕСЬ! ИДЁТ МАРШ ПАМЯТИ! МАОУ «СОШ №76»

Листовки к 9 Мая

Листовки к 9 Мая
МАРШ ПАМЯТИ – Эстафета добрых дел Вам, ветераны, благодарны мы, Обязаны и жизнью и свободой. Спасибо за такой исход войны! Ответим вам вниманием и заботой! МАОУ «СОШ №76»

Листовки к 9 Мая

Листовки к 9 Мая
ИСТОРИЯ ПРЕВРАТИЛАСЬ В ИНСТРУМЕНТ ПОЛИТИЧЕСКОЙ БОРЬБЫ! НА ТЕМУ СПРАВЕДЛИВОСТИ И ЗНАЧИМОСТИ ПОБЕДЫ НАШИХ ОТЦОВ И ДЕДОВ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕЬШОЙ ВОЙНЕ. В твоих СИЛАХ ХРАНИТЬ И БЕРЕЧЬ ПАМЯТЬ О ПРОШЛОМ! КОГДА ПОВСЕМЕСТНО ВОЗНИКАЮТ СПЕКУЛЯЦИИ ИСТОРИЯ ВАЖНЕЙШЕЕ ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ, А достижение НАШЕГО НАРОДА В XX ВЕКЕ ПОДВЕРГАЕТСЯ СОМНЕНИЮ, ЗНАЯ СВОЮ ИСТОРИЮ, ТЫ МОЖЕШЬ ПОМЕШАТЬ ЭТОМУ!

Листовки к 9 Мая

Листовки к 9 Мая
вспомни ТЕХ, КТО своим  подвигом ПОДАРИЛ ТЕБЕ  ПРАВО НА  ЖИЗНЬ!    ОГЛЯНИСЬ!  ВОКРУГ люди,  ВЫШЕДШИЕ ИЗ  КРОВАВЫХ БОЕВ ВТОРОЙ  МИРОВОЙ, люди, ОТДАВШИЕ  ВСЕ СИЛЫ,  ТРУДЯСЬ В ТЫЛУ. ИМ НУЖНЫ ТВОЁ  ВНИМАНИЕ и  ЗАБОТА!

Листовки к 9 Мая

Листовки к 9 Мая
чТО СКРЫВАЕТ ПРОШЛОЕ? ТЫ ­ ГРАЖДАНИН ВЕЛИКОЙ  СТРАНЫ, НАСЛЕДНИК ТРАДИЦИЙ И  ИСТОРИЧЕСКОЙ ПАМЯТИ ОГРОМНОГО НАРОДА. НЕ СТОРОНИСЬ ПРАВДЫ! НЕ ЗАКРЫВАЙ ГЛАЗА НА  ИСТОРИЮ, В КОТОРОЙ ТЕБЯ  МОГУТ ЗАСТАВИТЬ УСОМНИТЬСЯ! НЕ БОЙСЯ ПРОЯВЛЯТЬ  ВНИМАНИЕ К ТЕМ, КТО 72 года НАЗАД  ПРАЗДНОВАЛ ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ ВО ИМЯ ТВОЕГО БУДУЩЕГО!
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
09.04.2017