3 кл—7 кл
18.06.2017
Публикация является частью публикации:
план нед физ-ры и анализ.docx
ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ НЕДЕЛИ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ Игра в шахматы 5 – 6 кл ( 8.12) Викторина « Знатоки спорта» - 1-4 кл ( 9.12) Викторина 5 -6 кл (11.12) Разгадывание ребусов, 1. 2. 3. 4. кроссвордов, загадок ( в течении недели) Спортивные соревнования 1 – 6 5. кл ( 12.12) Анализ « Недели физической культуры» Цель: 1. Цель : 1.проверить меткость, быстроту реакции 2. развивать умение работать в коллективе, чувство товарищества 3.воспитывать уважение друг к другу ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ НЕДЕЛИ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ 1. Игра в шахматы 5 – 6 кл ( 8.12) 2.Викторина « Знатоки спорта» - 1-4 кл ( 9.12) 3.Викторина 5 -6 кл (11.12) 4.Разгадывание ребусов, кроссвордов, загадок ( в течении недели) 5. Спортивные соревнования 1 – 6 кл ( 12.12) Неделя была насыщенной. 8.12. в конкурсе игроков в шашки среди начальных классов заняла 1 место Гончарова А. ( 4 кл), среди 5 – 6 классов – Лушников В. ( 6 кл). 9.12. – состоялся конкурс шахматистов. После долгой и нелегкой борьбы в полуфинал вышли Лушников Д. и Лушников В. В финале победителей не оказалось – ничья. 10.12. в викторине среди учащихся 2 – 4 классов следующие результаты: Гончарова А – 14 б ( 1 место),Козаева А. – 13 б ( 2 место), Себелева Н. – 10 б ( 3 место). Хороших Н. – 4 б и Зюзина Т. – 3. – мест не заняли. 11.12. – викторина в 5 – 6 классах. Результаты следующие : Лушников В. – 17,5 б ( 1 место), Лушников Д. – 14 б ( 2 место), Бондаренко И. – 12 б ( 3 место). Козаев В ( 7,5 б). и Козаева М. ( 6б) - мест не заняли. В течении недели отгадывали ребусы, загадки и кроссворды. К сожалению, мальчики участия не приняли. Среди девочек Гончарова А. – 44 б( 1 место), Козаева А. ( 16 б), Козаева М. ( 14 б). В общем зачете среди учащихся 2 – 4 классов победила Гончарова А., среди учащихся 5 – 6 класса – победил Лушников В. - награждены грамотами, медалями « Самый активный участник» и энциклопедиями. 12.12. прошли « Веселые старты» между командами « Вихрь» - капитан Лушников В и « Буря» - капитан Козаев В.. Победила команда « Вихрь» со счетом 31: 25.

Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.