Обращение классного руководителя к своим выпускникам на Последнем звонке
Оценка 4.9

Обращение классного руководителя к своим выпускникам на Последнем звонке

Оценка 4.9
Руководства для учителя
docx
классное руководство
Взрослым
04.07.2017
Обращение классного руководителя к своим выпускникам  на Последнем звонке
Обращение классного руководителя к своим выпускникам на Последнем звонке. очень часто классные руководители перед выступлением волнуются как же выступить какие слова подобрать для своих выпускников чтобы они прозвучали искренно от души и не звучали книжными словами. данный текст может помочь классным руководительям выпускных классов.
обращение кл. рук.на последнем звонке.docx
Обращение классного руководителя к своим выпускникам  на Последнем звонке Дорогие ребята, дорогие мои первые выпускники! Вот и остались позади  школьные годы ­ незабываемые дни детства. И сегодня в книгу в вашей жизни  будут вписаны самые яркие впечатления. Подведения итогов 11 лет учебы, 11  лет собственного развития и личного совершенствования. И скоро  долгожданный финал всему ­ выпускной бал и вручение аттестатов.  Мы все мечтаем о достойном будущем нашей Родины. Оно лично связанно с  каждым из вас. Посвятите свой труд Родине, сделайте свой вклад Родине.  Я знаю, вы  все мечтаете о красивой жизни. Сегодня это очень модно. Но  знайте, красивая жизнь стоит много денег, заработать которые честным путем  очень трудно.  Бойтесь раде такой красивой жизни потерять душу. Будьте  милосердны к бедному, старому, инвалиду. Умейте прощать и, прощая, не  считайте себя мудрей или великодушней других. Умейте приносить радость  людям своим существованием, не огорчайте своих родителей, любите их…  Не забывайте своих учителей, школу ­ ту надежную ступеньку, с которой вы  шагнули в большую взрослую жизнь.  А жизнь продолжается и каждому из вас быть кем­то в этой жизни. За вами  наблюдать буду украдкой, годиться, переживать. И вот еще, мои хорошие,  помните ­ мои двери навсегда останутся открытыми для вас. Приходите за  поддержкой, приходите просто делиться радостями.  С последним звонком. Пусть он отзовется мелодией удачи в ваших юных  сердцах. В добрый путь, мои хорошие. Помните, вы всегда у меня будете первыми.

Обращение классного руководителя к своим выпускникам на Последнем звонке

Обращение классного руководителя к своим выпускникам  на Последнем звонке
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
04.07.2017