Домашняя работа
Задача 1
В магазине шуба стоит 60000 тенге. Летом на распродаже она подешевела на
23 %. За сколько тенге можно купить шубу на распродаже?
Задача 2
На оптовой базе цена 1 кг арбуза равна 80 тенге, В магазине делают наценку в
3%. По какой цене за килограмм мы купим арбуз в магазине?
Ген
Всё
Не всё
Материалы на данной страницы взяты из открытых источников либо размещены пользователем в соответствии с
договором-офертой сайта. Вы можете
сообщить о нарушении.
Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с политикой использования Cookies. Это файлы в браузере, которые помогают нам сделать ваш опыт взаимодействия с сайтом удобнее.