Поэма о себе
Оценка 4.8

Поэма о себе

Оценка 4.8
Конкурсы
docx
история
Взрослым
01.05.2017
Поэма о себе
Стихотворение о себе (учителе истории). Стихотворение писалось для учительницы, которая принимала участие в конкурсе "Учитель года". Там идет почти описание ее биографии, начиная с детских лет. Описано, как училась в школе, институте, как начала работать, как поменяла место жительства и место работы...
14 ПОЭМА О СЕБЕ стихотворение.docx
ПОЭМА О СЕБЕ (учитель года) Уважаемые коллеги, добрый день! Я жюри себя представлю о себе вам расскажу. Фотографии и слайды я в процессе покажу. По натуре я сангвиник, по характеру боец. На работе креативна и по жизни молодец. Мне хвалиться не пристало, но достигнутым горжусь. И сегодня результатов я, как все, жду не дождусь. Расскажу совсем немного биографию свою: Как я стала педагогом, как историю люблю. Далеко-далёко, в жаркой Фергане Родилась девчушка в тёплом сентябре. Ясли, садик, школа, университет И уже учитель в 20 с лишним лет. Вот опять я в школе: мел, цветы, звонки, На уроке в классе все ученики. И уже по отчеству все зовут меня Набираюсь опыта я день ото дня. Каждый год продуман: школа, дом, семья. Я была успешна и счастливая. Но Союз распался, был нарушен строй. Жизнь враз изменилась, стал уклад другой. Много исходили, истоптали ножки. Оказались ножки на Муромской дорожке. Изменился климат, поменялись люди. И уже возврата к прошлому не будет. Колледж стал мне домом, коллектив-семья. Я счастливей в жизни будто не была. За четыре года всех студентов знаю. Чувствую любовь их, знаю-уважают. С ними жизнь прекрасна… интересней что ли Быть стараюсь вместе в радости и горе. Есть ещё родные-родненькие дети Их люблю я сильно, больше всех на свете! Сын-моя опора, дочка- моя милая. Ради них я умная, ради них красивая. Вот и вся история. Коротко и ясно. Лишь бы все, что делаю-было не напрасно. Жизнь люблю как солнце, солнце как работу И неважно -где ты и неважно -кто ты. Главное- чтоб жили все как нужно богу, Чтобы знать, что верно выбрала дорогу. А теперь судите , все из жизни взято. Но не очень строго и не так предвзято.

Поэма о себе

Поэма о себе

Поэма о себе

Поэма о себе
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
01.05.2017