Поиграем?! (детское творчество)
Оценка 4.7

Поиграем?! (детское творчество)

Оценка 4.7
Домашняя работа +3
docx
Междисциплинарный 3
6 кл
18.02.2018
Поиграем?! (детское творчество)
стихотворение собственного сочинения на конкурс "Серебряное пёрышко" Земцовой Вероники, ученицы 6а класса МБОУ СОШ №8 г.Петровска Саратовской области (по итогам исследовательского проекта "Поиграем") В стихотворении речь идёт не о компьютерных играх, а об играх подвижных. Помогала с идеей мама Вероники, Использовалось при защите проекта
Поиграем.docx
Земцова Вероника, ученица 6а класса МБОУ СОШ №8 г.Петровска Саратовской области Поиграем?!  конкурс "Серебряное пёрышко" Ах, как бы в детство мне попасть, Где в линейку узкую тетрадь, Где буквы лишь мы учимся писать И цифры ровненько писать.   И вспомнить садик: как играли И за ,,вадой" повторяли: " У Маланьи , у старушки, Было семь сыновей, Все без бровей, Вот с такими ушами, Вот с такими усами, Вот такой бородой! Целый день сидели, Ничего не ели И делали вот так!" Руки в вверх мы поднимали, На одной ноге скакали... Новый ,,вада,, выходил, И стишок тот выводил, Вновь за ,,вадой,, повторяли, Вместе дружно приседали!!! И за вадой повторяли... До чего же ты, игра, Была дружна и весела!!!

Поиграем?! (детское творчество)

Поиграем?! (детское творчество)
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
18.02.2018