Предвыборная программа кандидата в лидеры школы
Оценка 4.8

Предвыборная программа кандидата в лидеры школы

Оценка 4.8
Культурные мероприятия +1
doc
Междисциплинарный 3
8 кл—11 кл
06.04.2018
Предвыборная программа кандидата в лидеры школы
Предвыборная программа кандидата в лидеры школы №44 Терновской Екатерины учащейся 8 «А» класса школы № 44 хутора Новоукраинского Я как кандидат в лидеры школы вижу свою работу не только в учебном процессе, но и в общественной деятельности нашей школы. Мне бы очень хотелось доказать, что наша школа это лидирующая и инициативная школа, дающая возможность быть в тесном содружестве учеников с их учителями. Именно это посодействует нам стать достойными представителями нашего поселения совсем в недалеком будущем.
Терновская программа.doc
Предвыборная программа кандидата в лидеры школы №44 Терновской Екатерины учащейся 8 «А» класса школы № 44 хутора Новоукраинского  Я как кандидат в лидеры школы вижу свою работу не только в учебном процессе, но и в общественной   деятельности   нашей   школы. Мне   бы   очень   хотелось   доказать,   что   наша школа это лидирующая и инициативная школа, дающая   возможность   быть   в   тесном содружестве   учеников   с   их   учителями. Именно   это   посодействует   нам   стать достойными   представителями   нашего поселения совсем в недалеком будущем.  Мое кредо: «Не  обещай, а действуй. Мечтай и воплощай!» Мои программные положения предусматривают проведение системных мероприятий, направленных  на раскрытие индивидуальных способностей, развитие их талантов и  творчества. 1.Одной из основных задач считаю продолжать совершенствовать школьное самоуправление.  Принимать активное участие в  педагогических советах школы представителям школьного  самоуправления, где рассматриваются актуальные вопросы жизни школы. 2.  Усовершенствовать работу службы  школьной медиации, где учащиеся с помощью посредников  будут разбираться в сущности конфликтов и помогут их разрешению. Это позволит снизить количество конфликтных ситуаций, формировать навыки сотрудничества, улучшить психологический климат и  даст возможность на практике отработать навыки решения и преодоления разногласий.  3.  Ввести в традиционное провидение мероприятия в школе такое новшество как празднования  «Дня рождения школы», которое сблизит и укрепит дружеские отношения не только среди ребят  одного класса, но и всей школы. 4. Что бы разбавить нашу школьную жизнь  я предлагаю ежегодно 1 апреля  проводить школьный  КВН на различные темы. Где классы могу развлечься и проявить свои способности в юморе.  5. Охватить всех учащихся школы для ежемесячного выпуска  школьной газеты, где освящать яркие  события нашей школьной жизни. 6. Чаще проводить спортивные соревнования между классами нашей школы. 7. Создать творческую группу для проведения профилактических мероприятий, нацеливающих на  активный ЗОЖ, снять видеоролики, направленные против вредных привычек.  Если вы окажите доверие и отдадите за меня свои голоса на выборах в лидеры школы, то я буду всеми силами вместе с вами  добиваться  чтобы жизнь в нашей школе стала                         ещё лучше и интереснее. Но  «один в поле не воин», я это хорошо понимаю. Только вместе можно достичь успеха!

Предвыборная программа кандидата в лидеры школы

Предвыборная программа кандидата в лидеры школы

Предвыборная программа кандидата в лидеры школы

Предвыборная программа кандидата в лидеры школы
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
06.04.2018