Презентация для урока по Информатике.
Оценка 4.8

Презентация для урока по Информатике.

Оценка 4.8
Презентации учебные
pptx
информатика
22.12.2022
Презентация для урока по Информатике.
Разбор программы "Project Expert"
Project Expert..pptx

Project Expert Выполнил: Макаров

Project Expert Выполнил: Макаров

Project Expert

Выполнил:
Макаров Алексей Александрович.

Project Expert Программа для бизнес-планирования и оценки инвестиционных проектов в

Project Expert Программа для бизнес-планирования и оценки инвестиционных проектов в

Project Expert

Программа для бизнес-планирования и оценки инвестиционных проектов в России, странах СНГ и Балтии.
Аналитическая система программы позволяет спланировать инвестиционные решения без потери финансовых средств, предоставить необходимую финансовую отчётность инвесторам и кредиторам, обосновать для них эффективность участия в проекте.
Главное достоинство программы – это возможность открытого анализа для пользователей. Человек сможет самостоятельно формировать опросные листы. Кроме этого есть возможность создания индивидуальных факторов риска и комментариев к ним.
В Project Expert для пользователей предусматривается помощь для составления хронологических графиков.
В программе хорошо реализован интерфейс. Благодаря чему пользователям будет очень удобно вводить различные данные. В сервисе есть много функций, которые будут полезны начинающему пользователю.

Описание возможностей программы

Описание возможностей программы

Описание возможностей программы Project Expert:

Разработка финансовой модели бизнеса. Можно учитывать экономический и финансовый отчет.
Возможность определения на основе реальной информации количество вложений и сумму оборота. Благодаря чему можно понять, сколько денег нужно для финансирования того или иного проекта.
Разработка различных стратегий финансирования.
Возможность оценить инвестиционный проект. Можно узнать динамику стоимости бизнеса в различных ситуациях.
Создание бизнес-плана, а также инвестиционных меморандумов и других отчетов. В их список входит подготовка текста, создание структуры и прогнозных финансовых отчетностей. В проекты можно добавлять графики и диаграммы.
Возможность корректирования готовых проектов. Благодаря чему можно оценить эффективность инвестиционных проектов в процессе работы.

Информация будет преобразовываться в прогнозируемую отчетность финансов

Информация будет преобразовываться в прогнозируемую отчетность финансов

Информация будет преобразовываться в прогнозируемую отчетность финансов.
А именно: расход средств, баланс, отчеты об убытках и прибыли. Кроме этого можно создать прогнозные финансовые показатели и эффективность инвестиций.
Финансовый результат компании в программе можно спрогнозировать в специальном разделе. Там указываются отчеты о полученной прибыли и убытках. Кроме этого можно отметить баланс и план на деньги.
Финансовая модель программы формирует отчет, который соответствует международному стандарту отчетности.
Программа может сформировать таблицы, где отражена эффективность инвестиций. Всего есть 6 группы данных: ликвидность, рентабельность, деловая активность, устойчивость и другие критерии.

Работа с финансовой моделью Этот этап требует от пользователя больше всего времени и сил

Работа с финансовой моделью Этот этап требует от пользователя больше всего времени и сил

Работа с финансовой моделью
Этот этап требует от пользователя больше всего времени и сил. Так как будет проводиться трудоемкая работа по сбору информации.
С помощью системы за короткий срок можно разработать полноценную финансовую модель предприятия. Чтобы описывать проект, придется ввести начало и суммарную длительность того или иного проекта. Также вписать продукты или услуги.
Информация о финансировании
Можно смоделировать и выбрать оптимальную схему финансирования. Кроме этого программа поможет понять, сколько денежных средств нужно будет для реализации проектов. Дополнительно в Project Expert будет отражаться потребность в финансах. Это отображается в разделе «Cash-Flow».
Оценка инвестиционных бизнесов
После того, как система начнет формировать прогнозы о деятельности предприятия, автоматически пройдет анализ инвестиций. Project Expert покажет, как двигаются денежные средства, какие убытки будут у компании и текущий ее баланс. Дополнительно программа может проводить анализы безубыточности и чувствительности. Также пользователи могут создавать свои таблицы аналитики.


Возможность оценки риска инвестиционного проекта

Возможность оценки риска инвестиционного проекта

Возможность оценки риска инвестиционного проекта
С помощью мощного и оптимизированного ядра программы можно произвести свыше тысячи разных расчетов того или иного бизнеса. Благодаря чему такой метод анализа будет эффективен.
Возможность оценки цены бизнеса
Обосновать возможность участия для инвестора можно с помощью определенной оценки выхода из бизнеса. Это может произойти еще в период прогнозирования.
Слежение за показателями эффективности
В программе есть возможность внесения различных корректировок. Благодаря чему информация будет актуальной.

Заключение В целом программа Project

Заключение В целом программа Project

Заключение
В целом программа Project Expert это очень мощный инструмент для анализа и учета бизнеса. С ним сможет работать даже начинающий пользователь. С помощью программы можно разработать проект и предоставить его инвестору. Тем самым человек поймет, почему он должен вложить свои средства в бизнес.

Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
22.12.2022