Принцесса спорта
Оценка 4.7

Принцесса спорта

Оценка 4.7
Мероприятия
docx
физическая культура
5 кл
22.03.2018
Принцесса спорта
Домашнее задание: 1) представление команды – её название, эмблема, девиз; 2) спортивный танец. Жюри оценивает по 5-бальной системе. Ведущий. Добрый день, дорогие друзья, ценители красоты и здоровья! Сегодня у нас праздник очарования и грации. Жюри предстоит выбрать самую грациозную, всесторонне физически подготовленную команду и «Принцессу спорта». А сейчас первый конкурс – визитная карточка команды. Идет представление команд.Домашнее задание: 1) представление команды – её название, эмблема, девиз; 2) спортивный танец. Жюри оценивает по 5-бальной системе. Ведущий. Добрый день, дорогие друзья, ценители красоты и здоровья! Сегодня у нас праздник очарования и грации. Жюри предстоит выбрать самую грациозную, всесторонне физически подготовленную команду и «Принцессу спорта». А сейчас первый конкурс – визитная карточка команды. Идет представление команд.
dokument_microsoft_office_word_7.docx
Спортивно-развлекательный конкурс «Принцесса спорта» Домашнее задание: 1) представление команды – её название, эмблема, девиз; 2) спортивный танец. Жюри оценивает по 5-бальной системе. Ведущий. Добрый день, дорогие друзья, ценители красоты и здоровья! Сегодня у нас праздник очарования и грации. Жюри предстоит выбрать самую грациозную, всесторонне физически подготовленную команду и «Принцессу спорта». А сейчас первый конкурс – визитная карточка команды. Идет представление команд. Ведущий. Второй конкурс – спортивный танец. Участницы показывают танец с элементами аэробики, ритмической гимнастики. Оценивается внешний вид, синхронность, артистичность, композиция, оригинальность. Команды выполняют конкурсные танцы. Ведущий. Уважаемые участницы и зрители, начинаем главную часть нашего праздника – спортивную. Пока жюри подводит итоги первой части, мы проведем спортивную викторину. Примерные вопросы викторины: 1) человек танцующий на коньках (фигурист). 2) согласно песне, в эту игру трус не играет (хоккей). Ведущий. Приступаем к спортивной части программы нашего праздника. Конкурсные упражнения. 1) подъем туловища из положения лежа на спине за 30 сек. (кол-во подъемов). 2) сгибание и разгибание рук в упоре лежа (кол-во повторений). 3) прыжки с короткой скакалкой за 30 сек. (кол-во прыжков). Команды выступают по станциям. Очередность определяется жребием. После выполнения всех упражнений жюри называют лучших в командном и личном первенстве. Награждение команды, занявшей в конкурсе первое место. Победительнице в личном зачете присуждается звание «Принцесса спорта» е е н ш а м о Д е и н а д а з конкурсы 5а 5б 5в 1.Название, девиз, эмблема 2.Спортивный танец Итого: я 1.Подъем туловища е ы н с р у к н о К и н е н ж а р п у за 30 сек. (кол-во раз) 2. Сгибание и разгибание рук. (кол- во раз) 3. Прыжки на скакалке за 30 сек. (кол-во раз) Итого: Командное место: Личное место - Принцесса спорта 5в класс Фамилия,Имя Кол – во раз Общее кол- во Итого: Итого: 1. 2. 3. 4. 5. 6. . к е с 0 3 а з а щ и в о л у т м е ъ д о П к 1. у 2. р 3. е и 4. н а 5. б и 6. г з а р и е и н а б и г С 1. 2. . 3. 4. 5. 6. к е с 0 3 а з е к л а к а к с а н и к ж ы р П Итого:

Принцесса спорта

Принцесса спорта

Принцесса спорта

Принцесса спорта

Принцесса спорта

Принцесса спорта

Принцесса спорта

Принцесса спорта

Принцесса спорта

Принцесса спорта
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
22.03.2018