Проверочная работа для 2 класса
Оценка 4.7

Проверочная работа для 2 класса

Оценка 4.7
Контроль знаний +1
docx
русский язык
2 кл
13.05.2017
Проверочная работа для 2 класса
Медведь. Жил на берегу Байкала старик. Однажды видит в окошко, что бежит к избе большой медведь. А за ним гонится стая волков. Мишка заскочил в сени. Дверь за ним закрылась. А он ещё ее и лапой придавил. Так и остался медведь в избе зимовать под охраной старика. 1 вариант Грамматические задания: 1.Выписать из текста 2 слова с безударной гласной. Написать проверочные слова. 2.Выписать из текста 2 имени существительных. Определить род и число этих имён существительных. 3.Выписать из текста 2 глагола. 4.Выполнить звуко-буквенный анализ слова рот.
Документ Microsoft Office Word (9).docx
Медведь.        Жил на берегу Байкала старик. Однажды видит в окошко, что бежит   к   избе   большой   медведь.   А   за   ним   гонится   стая   волков. Мишка заскочил в сени. Дверь   за ним закрылась. А он ещё ее и лапой придавил.      Так и остался медведь в избе зимовать под охраной старика. 1 вариант Грамматические задания: 1.Выписать   из   текста   2   слова   с   безударной   гласной.   Написать проверочные слова. 2.Выписать из текста 2 имени существительных. Определить род и число этих имён существительных. 3.Выписать из текста 2 глагола. 4.Выполнить звуко­буквенный анализ слова рот.

Проверочная работа для 2 класса

Проверочная работа для 2 класса
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
13.05.2017