Работа с МОми
Оценка 4.9

Работа с МОми

Оценка 4.9
Документация
doc
естествознание
Взрослым
26.03.2018
Работа с МОми
МО способствует развитию педколлектива, повышает его ориентацию на достижение высоких результатов. Есть много методов обучения кадров. Обучение в деятельности дает самые убедительные результаты. Американская пословица гласит: «Расскажи мне, и я забуду, покажи мне, и я запомню, вовлеки меня, и я пойму». Действительно, чтобы понять, как надо действовать, нужно это сделать своими руками. Данная документация поможет в ведении МО любых циклов.
План-сетка недели МО.doc
План­сетка  проведения недели  естественных и общественных наук Социа льные акции Общешкольные мероприятия Мероприятия  Класс Время провед ения 7 урок Бесстрашнова  Ответственн ые  День недели Понедель ник Вторник Среда Четверг   » к е ч ы в и р п х ы н д е р в   я и р о т с И «   а н и р о т к и В а с с а л к   в 5   в и т к а   и   . . П О   а в о р а х а З   . в т О » ! и н з и ж   з а р б о й ы в о р о д з   а З «     к о в о т с и л   с р у к н о К а с с а л к   а 7   в и т к а   и   . . А Н   а в о н ш а р т с с е Б Конкурс  «Страна  Здоровья» Интеллектуальн ая игра  «Человек и его  здоровье» Информацио нный  вестник  «День  Земли! Интеллектуальн ая викторина  «Наши птицы» Акция для  учащихся    «Внимание ­  курительные  смеси!» Внеклассное  мероприятие «Светлая  Пасха» 5­е Н.А. 8­9­е 7 урок Бесстрашнова  Н.А. 5­6 8.20 Битюкова С.В. 6­7­е 7 урок Клещевская  В.И. 10­е 7 урок Былинкина  Р.В. 5  7 урок Захарова О.П.   . в т О Подве дение  итогов конкур са Подведе ние  итогов  виктори ны Пятница Акция для  старшеклассник ов «Терроризм  – общая беда» 10­11­ 7 урок Морозов А.В. е Найданова  А.А.

Работа с МОми

Работа с МОми

Работа с МОми

Работа с МОми
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
26.03.2018