Рецензия на исследовательскую работу ученика показывает оценку его работы. В первой части дана краткая биография поэта, показана его роль в создании молодёжной группы поэтов – БОМП, указаны причины, почему поэт покинул Бузулук.
При выполнении текстовой части работы ученик проявил высокую грамотность: работа выполнена на персональном компьютере с использованием современного программного обеспечения. Текст работы выполнен аккуратно и грамотно, в приложении имеются фотографии, иллюстрирующие основное содержание исследовательской работы.
Материалы на данной страницы взяты из открытых источников либо размещены пользователем в соответствии с
договором-офертой сайта. Вы можете
сообщить о нарушении.
Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с политикой использования Cookies. Это файлы в браузере, которые помогают нам сделать ваш опыт взаимодействия с сайтом удобнее.