Птицы Сихотэ-Алинского заповедника насчитывают 342 наименования. И среди них: аист черный; черный журавль; цапля большая белая;
Чешуйчатый крохаль – самая редкая и древняя утка из всего утиного семейства. Представляют собой реликтовую группу птиц, которая обитала на земле несколько миллионов лет назад. Клюв птицы по-интересному устроен: по краям расположены зубчики, а на конце — крючок.
голубая и желтая мухоловки, голубая сорока, черноголовая иволга, личинкоед и целый ряд других видов.
Хищные птицы Сихотэ-Алинского заповедника представлены беркутом, черным коршуном, хохлатым орлом и хохлатым осоедом.
Наблюдательные рассмотрят сову белую и иглоногую. Все разнообразие птиц-«мясоедов» и птиц водных – «краснокнижное».
ИСТОЧНИКИ ИНФОРМАЦИИ
https://leopard-land.ru/territory/kedrpad
https://pgpb.ru/media/cd/zp/kedr/kedr.htm
http://www.playcast.ru/uploads/2017/02/23/21766970.png
http://imgfotki.yandex.ru/get/6112/99021488.11/0_936d7_8a21000d_XL
Вы можете использовать данное оформление
для создания своих презентаций,
но в своей презентации вы должны указать автора шаблона:
Бейгул Ольга Куприяновна
учитель музыки ГБОУ «АООШ І-ІІІ ступеней №2» ЛНР
г. Антрацит
http://easyen.ru/index/8-28799
Материалы на данной страницы взяты из открытых источников либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.