Смена биогеоценозов
Оценка 5

Смена биогеоценозов

Оценка 5
Подготовка к тестированию
doc
биология
10 кл
12.06.2018
Смена биогеоценозов
1 почему кореннойбиогеоценоз называется устойчивым? 2 дайте определение временных биогеоценозов 3 что такое биогеоценоз? 4 какие изменения в биогеоценозе происходят с прилетом перелетных птиц? 5 чем суточные изменения отличаются от сезонных? 6 годичные изменения в биогеоценозах- 7 что харрактерно для суточных биогеоценозов? 8 снижают ли суточные биогеоценозы конкуренцию между популяциями? 9 опишите как проходят годичные изменения биогеоценозов 10 сколько длится смена биогеоценозов?контрольные вопросы по теме
вопросы смена биогеоценозов-1.doc
1 почему кореннойбиогеоценоз называется устойчивым? 2 дайте определение временных биогеоценозов 3 что такое биогеоценоз? 4  какие изменения в биогеоценозе происходят с прилетом перелетных птиц? 5  чем суточные изменения отличаются от сезонных? 6 годичные изменения в биогеоценозах­  7 что харрактерно для суточных биогеоценозов? 8 снижают ли суточные биогеоценозы конкуренцию между популяциями? 9 опишите как проходят годичные изменения биогеоценозов 10 сколько длится смена биогеоценозов?

Смена биогеоценозов

Смена биогеоценозов
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
12.06.2018