Сочинение-миниатюра
Оценка 5

Сочинение-миниатюра

Оценка 5
Конкурсы
docx
русская литература
5 кл
25.09.2019
Сочинение-миниатюра
Сочинение - миниатюра, написанное ученицей 5 б класса на уроках индивидуальной работы, в рамках подготовки к неделе, посвященной А. С. Пушкину. Этому сочинению предшествовала работа с произведениями данного автора. Чтение сказок, стихов, викторина по прочитанному материалу. Девочка с интересом отнеслась к данной работе.
пушкин.docx
Сочинение­миниатюра : «Я вдохновенно Пушкина читал !» Работу выполнила: Золовкина Софья Дата рождения:2009 Педагог: Старостина Елена Геннадьевна        Я люблю читать стихи и сказки Александра Сергеевича  Пушкина. Первая его сказка, которую я прочитала ­ это «Сказка о  рыбаке и рыбке». Мне было очень жалко старика, которого ругала  сварливая старуха. Так же мне запомнились герои его произведений: золотая рыбка, белочка с золотыми орешками, ученый кот и  звонкоголосый петушок, Царевна­Лебедь. Сказки Пушкина и  смешные, и умные, они приносят радость и неоценимые знания о  мире. Они живут рядом с нами, переходя из поколения в поколение.         Повзрослев, я стала читать его удивительные, завораживающие  чистотой чувств, красотой образов, стихи. Из произведений  Александра Сергеевича видно, что он очень любил жизнь, Родину,  даже в самые трудные моменты жизни не впадал в отчаяние.  Пушкин верил в добро и красоту человеческой души.

Сочинение-миниатюра

Сочинение-миниатюра
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
25.09.2019