Спортом с нами занимайтесь!
Оценка 4.8

Спортом с нами занимайтесь!

Оценка 4.8
Мероприятия
pptx
физическая культура
Детсад
25.02.2018
Спортом с нами занимайтесь!
Мы любим спорт! Для человека очень важен спорт Кто полюбил его, тот нас поймет. Не зря мы спорт все прославляем Здоровье детям укрепляем. Бег, прыжки, метание мяча Не страшна нам стужа, не страшна жара Для спорта время года не помеха, Веселье – это, радость и потеха. К нам поскорее присоединяйтесь! Играйте, купайтесь и закаляйтесь! Спорт и здоровье- наши друзья! Без них обходится, нам в жизни нельзя!
ДЛЯ человека...Office PowerPoint.pptx

Спортом с нами занимайтесь!

Спортом с нами занимайтесь!
Мы любим СПОРТ.   Для человека  очень важен спорт Кто полюбил его, тот нас поймет.  Не зря мы спорт все прославляем  Здоровье детям укрепляем. Бег, прыжки, метание мяча  Не страшна нам стужа, не страшна жара Для спорта время года не помеха,  Веселье – это, радость и потеха. Хотя бы для примера взять – футбол,  Какое счастье крикнуть громко: «ГОЛ!» Энергией кипучей заряжать,  Партнеру мяч летящий передать. Любовь к футболу с детства Тренер нам привил,  В его душе есть все –  азарт и пыл Ринад Газизович–прекрасный педагог              И нашим детям много он дает Вы приходите к нам на тренировки Увидите детишек наших ловких Занятия, игры, спортподготовка Со всем этим дети справляются ловко. Главное вызвать у них интерес,  Чтоб продолжался  удачно процесс. Спортом увлекся весь наш персонал  Для всех он нас привычным делом стал Играя, становимся сами как дети, В минуты такие, забыв все на свете Неважно совсем, победит кто кого Участие! Вот, что важнее всего! К нам поскорее присоединяйтесь! Спортом с нами занимайтесь! Спорт и здоровье­ наши друзья! Без них обходится, нам в жизни нельзя! МАДОУ №125   Кировского района г. Казани Урмеева Римма Шаукатовна  Урмеев Ринад Газизович
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
25.02.2018