Сценарий концерта Встреча друзей.
Оценка 4.9

Сценарий концерта Встреча друзей.

Оценка 4.9
doc
11.05.2020
Сценарий концерта Встреча друзей.
Сценарий концерта Встреча друзей.doc

                   Сценарий концерта «Встреча друзей!»                   

  Место проведения: актовый зал.           

Перед началом звучит музыка. На экране слайд-презентация.                        Под фонограмму «Школьница» выходят ведущие.                                               1.Ты помнишь трель последнего звонка?                                                            И как тебе учитель улыбался,                                                                             Когда со званием выпускника                                                                               Ты в жизнь со школьного крыльца спускался.                                           2.Вот пролетели год и два                                                                                    Воспоминания Вас позвали.                                                                             И снова как в былые времена,                                                                           Все вместе собрались вы в этом зале!                                                    1.Добрый день, дорогие наши выпускники! Мы рады тому, что в этом зале видим тех, чьи звонкие голоса год или несколько лет назад наполняли жизнью школу.                                                                                                            2.С любовью и благодарностью, мы приветствуем всех Вас, дорогие учителя, всех кто отдаёт школе талант, душу и сердце.                                       1.Мы очень рады видеть всех на нашей традиционной встрече. Давайте поприветствуем друг друга аплодисментами.                                                                2.А сейчас аплодируют те, кого мы назовём. Выпускники 1,2,3.4,5,6 и 7       выпусков, многие из вас приводят к нам в школу своих детей.                       1.Выпускники 1996,1997,1998,1999 годов - вы всегда вместе с нами!             2.12 выпуск-первый выпуск 21 века - мы уверены, что вы пришли на сегодняшний праздник. А 13,14,15,16- дружнее аплодисменты, мы знаем, вы здесь!                                                                                                                           1.Откликнитесь, те кто закончил школу в 2005,2006 и 2007 годах, в школе вас помнят и любят!                                                                                              2.Приветствуем ребят юбилейного,20 выпуска.                                               1.Очень приятно видеть тех, кто совсем недавно закончил школу-21 и 22 выпуски! Будьте всегда с нами! Мы хотим гордиться вашими успехами и достижениями!                                                                                                                 2.Так же как мы гордимся победителями городских и областных конкурсов.

                   Исполняется Испанский танец.                                                  1.Если приглядеться - мы всегда спешим   ,                                                           Каждый хочет в детстве стать скорей большим!                                            Об этом стихотворение Даниила Хармса «Странный бородач». Читает победитель городского и областного конкурсов чтецов.                                             Исполняется стихотворение.                                                        

2.А ещё в детстве многие мечтают стать сыщиками. На нашей сцене    танцевальный ансамбль «Синтез».                                                                                                  Исполняется танец «Сыщики».                                                  1.Учителя, они как свет в пути, какое ж нужно огненное сердце   ,                     Иметь в груди, чтоб людям свет нести,                                                                    Чтоб след его вовек не мог стереться!                                                             Дорогие учителя, для Вас звучит эта песня. «Учительница», исполняет Ольга Давидько.                                                                                                                          Исполняется песня «Учительница»                                                2. А сейчас я предлагаю погрузиться в атмосферу сказок Востока. На сцене- Анастасия Дудкина.                                                                                                       Исполняется Восточный танец.                                                  1.Первые экзамены! Первые экзамены! Они кажутся самыми сложными и трудными! А если их нужно сдавать уже в 8 классе…На нашей сцене «сдают» экзамены ребята 8 г класса.                                                                                Исполняется сценка «Первый экзамен»,8 г класс.                           2.После экзамена можно и отдохнуть. Хотите получить заряд бодрости и хорошего настроения? Встречайте ученика 11 б класса Ростислава Кунцевича.                                                                                                                                 Исполняется Брейк.                                                                                   1.Движение-жизнь! Дорогие друзья, пусть ваше будущее   будет таким же стремительным, как вечно молодой танец «Рок-н-ролл».                                          Исполняется танец «Рок-н-ролл»                                                           2. Роса состоит из росинок, сугробы из плотных снежков.                                 Песок из мельчайших песчинок, а школа из учеников.                                  1.Мы вместе- учитель и школьник, первоклассники, выпускники-                    Похожие на сжатые пальцы большой работящей руки.                                   2.Слово предоставляется исполняющей обязанности директора гимназии.                                                                              

 Слова поздравления.                                                                            1.Стало доброй традицией все наши школьные праздники заканчивать гимном гимназии «Мы вместе».                                                                                    Звучит фонограмма «Мы вместе».                                                           2.Мы прощаемся с вами!                                                                                   1.До свидания! До новых встреч!


Сценарий концерта «Встреча друзей!»

Сценарий концерта «Встреча друзей!»

Исполняется стихотворение . 2

Исполняется стихотворение . 2
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
11.05.2020