Веб-сайт: Велоинфраструктура
Оценка 4.9

Веб-сайт: Велоинфраструктура

Оценка 4.9
Компьютерные программы
docx
экология +1
Взрослым
31.05.2017
Веб-сайт: Велоинфраструктура
Цели и задачи ресурса: • Ознакомительный характер • Сбор информации о необходимости велоинфраструктуры в городе • Привлечение внимания к проблеме отсутствия велодорожек Описание: Информационный ресурс ориентирован на повышение интереса к велоинфраструктуре среди жителей города. Переход на велотранспорт значительно улучшит экологическую обстановку в городе, уменьшится рейтинг заболеваний органов дыхания.Информационный ресурс ориентирован на повышение интереса к велоинфраструктуре среди жителей города, оздоровлению горожан. Переход на велотранспорт значительно улучшит экологическую обстановку в городе.
веб-сайт.docx
Информационный ресурс ориентирован на повышение интереса к велоинфраструктуре среди жителей города, оздоровлению горожан. Переход на велотранспорт значительно улучшит экологическую обстановку в городе. На сайте располагается актуальная информация о погодных условиях в пределах города, что поможет в ориентировании на велопрогулки. После ознакомления с информацией о возможностях велоинфраструктуре, посетители могут оставить свое мнение насчет актуальности реализации проекта в городе, в том числе для поддержания чистоты воздуха. Продукт проекта разработан на базе конструктора Wix и материалов открытого доступа. http://yanapetrieva98.wixsite.com/velikivnv

Веб-сайт: Велоинфраструктура

Веб-сайт: Велоинфраструктура
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
31.05.2017