Видеоклип "А у нас в школе", автор Даниил Благушин
Оценка 4.6

Видеоклип "А у нас в школе", автор Даниил Благушин

Оценка 4.6
pdf
15.07.2022
Видеоклип "А у нас в школе", автор Даниил Благушин
- Видеоклип А у нас в школе Даниил Благушин.pdf

Видеоклип " А у нас в школе"

 

1. Название ролика Фильм «А у нас в школе» 2. Ссылка на видео на ютюбе  https://youtu.be/T_auoDso21M 4. Краткое описание (промотекст) Закадровый текст, съемка видео, монтаж — автор Даниил Благушин. Снимались учащиеся 2Н и 8В класса школы «2120. г. Москва 5. Использованные произведения (автор, название, группа, композиция) Озвучка — отрывок песни «Учат в школе»

 

Друзья!  Поздравляем Даниила Благушина с созданием видеоклипа "А у нас в школе", посещающего многолетние занятия в детском творческом объединении #ТелеКино и профессионально изучающим видеомонтаж, операторское и актерское искусство, а также ведение юмористической телепрограммы . 

Настоящая видеоработа самостоятельно выполнена автором при дистанционном обучении по особому заказу от Департамента образования и науки города Москвы — где в числе прочего можно было показать: 

1)  "живой" образ образования; 

2)  передовые технологии, которые внедряются в школу; 

3)  подготовку к профессиям будущего

Здесь где царит особая атмосфера школьной жизни и мн. др. Форматы конкурсной работы: видеоклип, фоторассказ, фоторепортаж, фотоистория. 

Это социально - значимый проект опубликован на портале "Школьная пресса России" в рамках участия в XX Юбилейном сезоне Марафона школьных СМИ. 

Проходят круглогодичные дистанционные соревнования команд детско-юношеских фото- и видеостудий. Проект состоит из серии конкурсов, образовательных активностей и мероприятий по развитию детских СМИ и телевидения, где подростки выполняют творческие задания, закачивают результаты на портал "Школьная пресса".   #детскоекино #ДетиСнами #ДИСТАНТ #ЦДТЗамоскворечье #ДОНМ

Видеоклип " А у нас в школе" 1

Видеоклип " А у нас в школе" 1
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
15.07.2022