Значение чисел.
Оценка 4.6

Значение чисел.

Оценка 4.6
Презентации учебные
pptx
математика
5 кл
14.06.2018
Значение чисел.
Что такое число? Число – это набор определённых цифр, если рассматривать с математической точки зрения. Кроме того, эти наборы определённых цифр постоянно фигурируют в нашей жизни, начиная с даты рождения. Задумывались ли вы хотя бы один раз когда-либо о значении чисел в жизни человека, о значении чисел в нашей с вами жизни?.. Что скрывается в обычных незамысловатых циферках?
Значение чисел.pptx

Значение чисел.

Значение чисел.
Значение чисел. Учитель математики СОШ №6 п.Новый Колбина Л.В.

Значение чисел.

Значение чисел.
Единица • Этим числом управляет солнце. Люди, рожденные под знаком единицы, обладают огромной внутренней энергией. Они напористые, жизнерадостные, уверенные в себе и целеустремленные. Хотя, их стремление добиться своего иногда бывает излишним. Они

Значение чисел.

Значение чисел.
Двойка. • Это число находится под влиянием Луны. Нумерология чисел наделила людей, рожденных под этим числом, уравновешенностью и миролюбием. Они очень дипломатичные, общительные и добрые. Но есть и обратная сторона медали, люди двойки бывают неуверенными в себе и нерешительными.

Значение чисел.

Значение чисел.
Тройка. • Покровитель этого числа – планета Марс. Люди этого числа очень оптимистичны, стремительны, настойчивы, при этом они добры, искренни и отзывчивы. Порой они могут быть слишком доверчивы и наивны. А внутренняя энергия лишает их усидчивости и умения

Значение чисел.

Значение чисел.
Четверка. • Это число управляется Меркурием. Люди, рожденные под этим числом, очень общительны и разносторонни. Они умны, интересны, обладают хорошим чувством такта. Но порой им свойственна мелочность, которая берет свое начало с постоянного стремления к порядку.

Значение чисел.

Значение чисел.
Пятерка. • Юпитер покровительствует этому числу. Люди Юпитера обладают большим авторитетом в обществе, они независимы и своенравны. Они всегда руководствуются только личным опытом. Самоуверенность делает их непредсказуемыми и вспыльчивыми. Порой они не брезгуют лицемерием.

Значение чисел.

Значение чисел.
Шестерка.  • Это число взяла под свою опеку Венера. Рожденные под знаком шестерки – это очень милые и привлекательные люди. Их жизнь всегда полна любви. Они добрые и искренние, всегда готовы выслушать человека и помочь ему. Но не стоит злоупотреблять их добротой. Предательство и обман могут спровоцировать сильную ненависть в их душе и превратить милого человека в злейшего врага.

Значение чисел.

Значение чисел.
Семерка. •  Семеркой управляет планета Сатурн. Эта планета наделила людей рожденных под знаком семь оригинальностью и склонностью к искусствам. А ещё они независимы и склонны анализировать все вокруг. Они так стремятся к достижениям своих целей, что способны на подлость.

Значение чисел.

Значение чисел.
Восьмерка. • Этому числу покровительствует Уран. Нумерология цифр считает восьмерку – самой непредсказуемой. Люди этого число очень изменчивы, проницательны и дальновидны. Они утром могут быть очень бодрыми и активными, а к вечеру впасть в депрессию. Такие перемены настроения довольно

Значение чисел.

Значение чисел.
Девятка. . Этим числом управляет Нептун. Люди-девятки – это неисправимые мечтатели и романтики. Они очень влюбчивы и открыты. Но долго страдать из-за любви неспособны, они быстро находят новый объект для страсти. Не стоит оставлять без внимания их ум.
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
14.06.2018