" Зимняя сказка на окне"
Оценка 5

" Зимняя сказка на окне"

Оценка 5
docx
24.01.2022
" Зимняя сказка на окне"
статья окно.docx

"Зимняя сказка на окне" в группе «Жемчужина».

 

Зима – это самая волшебная пора, время, когда дети верят в чудеса, а взрослые с большим удовольствием примеряют на себя роль волшебника, чтобы превратить это время в сказку. В нашем «Ясли –сад №2» педагоги, дети и их родители создавали «Зимнюю сказку на окнах».
Так как  проходит конкурс "Зимняя сказка на окне" и наша группа «Жемчужина» решила принять в этом активное участие. Родители и дети с удовольствием помогали украшать окна.
Проявили фантазию, творчески подошли к работе, в результате чего на окнах появились настоящие шедевры. Каждое окошко поражало своей неповторимостью и техникой выполнения работ. Ведь так приятно смотреть на украшенные окна своей группы. Коллективно была выбрана всеми известная русская народная  сказка "Морозко".
Вместе с детьми увлечённо вырезали из бумаги разных размеров снежинки. Снежинки друг от друга отличаются своим красивым  узором.

 Согласно сказке, мачеха отправила падчерицу в зимний лес .

Сюжеты сказки были изображены из белой бумаги на окнах, а так же была надпись на окне «Тепло ли тебе девица, тепло ли красная». В нашей группе появилась своя неповторимая СКАЗКА! Нам очень захотелось поделиться своей работой со всеми. Будем рады, если вам понравится.

 

ГККП «Ясли –сад №2»

 г.Костанай

Воспитатель Мищенко Лариса Александровна


 

Зимняя сказка на окне" в группе «Жемчужина»

Зимняя сказка на окне" в группе «Жемчужина»
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
24.01.2022