5 Стратегий И Привычек, Которые Помогут Детям Эффективно Использовать Смартфоны
Оценка 5

5 Стратегий И Привычек, Которые Помогут Детям Эффективно Использовать Смартфоны

Оценка 5
Занимательные материалы +2
docx
Междисциплинарный 4
Все классы
28.11.2020
5 Стратегий И Привычек, Которые Помогут Детям Эффективно Использовать Смартфоны
50% взрослых признаются, что чувствуют себя зависимыми от своих смартфонов. Теперь, если 50% взрослых чувствуют это, без сомнения, дети и подростки чувствуют это еще больше. Мы, взрослые, должны знать, как правильно пользоваться социальными сетями и смартфонами, и делать хорошие привычки, и все же большинство из нас свободно признают, что мы этого не делаем.
5 Стратегий И Привычек.docx

5 Стратегий И Привычек, Которые Помогут Детям Эффективно Использовать Смартфоны

50% взрослых признаются, что чувствуют себя зависимыми от своих смартфонов. Теперь, если 50% взрослых чувствуют это, без сомнения, дети и подростки чувствуют это еще больше. Мы, взрослые, должны знать, как правильно пользоваться социальными сетями и смартфонами, и делать хорошие привычки, и все же большинство из нас свободно признают, что мы этого не делаем.

Меня зовут Лия Ремилле. Я основатель компании CEO Kid, консультант и стратег. И я хочу поделиться с вами не только исследованиями, которые я провел, чтобы понять, как улучшить привычки с помощью наших смартфонов, но также я хочу дать вам пять стратегий и привычек, которые вы можете начать внедрять в своей семье, для своих детей, даже, возможно, для себя, чтобы помочь вам лучше использовать свой смартфон и убедиться, что вы используете его таким образом, который помогает вам, дает вам силы и не сдерживает вас.

Вот только то, что у вас есть смартфон, не делает вас умным. Поэтому позвольте мне рассказать вам немного о том, как началось это путешествие. Несколько лет назад я решил сделать семидневный перерыв в социальных сетях. Признаюсь, я сделал это не для себя. Я делал это с группой подростков по всему миру, и я делал это, чтобы поддержать их.

Я хотел, чтобы они знали, что если вы готовы оторваться от своего телефона или от социальных сетей на неделю, я сделаю это с вами. Значит, таков был план. И я собираюсь, честно говоря, я не думал, что это повлияет на меня. Я действительно использую социальные сети только для своего бизнеса, поэтому я подумал: "На самом деле это не будет иметь большого влияния, но я хочу поддержать их."

Я не мог быть дальше от истины. Я не мог поверить, насколько лучше я чувствовал себя в течение этой недели, и к концу я чувствовал себя более творческим, у меня было больше энергии. Я успела сделать гораздо больше. Список продолжался. Ну, я поделился этим с моим другом-предпринимателем и рассказал ей о своем опыте и результатах, и она была так взволнована, что решила, что тоже попробует это сделать.

И она сделает перерыв на неделю. Теперь это кто-то с огромным количеством последователей, 85 000 плюс последователи. Поэтому я говорю это только потому, что хочу, чтобы вы знали, что так часто мы можем чувствовать: "О, но я не могу этого сделать."

Любой может сделать перерыв. Поэтому она пошла вперед, тоже сделала перерыв и снова была поражена результатами. Одной из вещей, которыми она поделилась со мной, было то, что она была в середине обычной жизни и думала: "О, это было бы здорово для истории. Я лучше остановлюсь, немного приукрашу его и сфотографирую. А потом она вспомнила: "я не обязана. У меня перерыв.- И она сразу же вернулась в настоящее.

Поэтому, как только мы оба закончили это, мы решили, что хотим узнать больше. Мы хотели получить больше информации, и мы хотели выяснить, как мы могли бы использовать эту информацию, чтобы помочь людям иметь лучшие привычки с их смартфонами.

Так что именно это мы и сделали. Мы передаем это нашим слушателям. У нас было так много людей, которые решили принять участие, и они заполняли опрос каждый день этой детоксикации социальных сетей, чтобы мы могли лучше узнать и понять, как мы себя чувствуем из-за социальных сетей, и как мы могли бы лучше использовать социальные сети.

Итак, вот что мы выяснили через неделю: 94% наших участников сказали, что они чувствуют себя более позитивно по отношению к жизни. Теперь сравните это с ростом депрессии, тревоги, самоубийств среди наших подростков. Существует прямая корреляция.

92% чувствовали себя более вовлеченными в свою жизнь. Сравните это с детьми, которые запоем смотрят шоу или YouTube и просто позволяют своим телефонам быть тупым устройством, вместо того чтобы выходить и по-настоящему жить.

И 92% чувствовали, что их личные отношения улучшились, причем ключевые отношения были в стенах их дома. Теперь, как родитель подростков, я абсолютно точно знаю, что мы, как и вы, хотели бы иметь эти замечательные, удивительные отношения с нашими детьми. И мы знаем, что время уходит.

Таким образом, понимая, что социальные медиа препятствуют нашим чувствам позитивности, нашей вовлеченности, нашим отношениям, это помогает нам лучше понять, что нам абсолютно необходимо справиться с этим. Мы не сажали бы наших детей за руль машины и не говорили бы им: "о, надеюсь, все пройдет хорошо". И все же мы вручаем им смартфон, который имеет доступ ко всему миру, без подготовки, и просто надеемся, что все будет хорошо.

Слишком часто это не так. Мы можем сделать лучше. И когда у нас есть знание, мы действительно можем изменить ситуацию. И это то, что я надеюсь, что могу помочь вам прямо сейчас. Итак, вот пять стратегий, которые вы можете начать использовать прямо сейчас, и я действительно верю, что они могут помочь вашей семье с использованием смартфонов, так что это дает нам больше возможностей, а не сводит нас с ума.

Поэтому самое первое-это установить зоны, свободные от телефона, в вашем доме. В нашем доме это спальни. Поэтому в спальнях нет телефонов. Они заряжаются на кухне, а кухонный стол-зона без телефона. Когда мы ужинаем вместе, на столе нет телефонов. Таким образом, у нас есть места, где каждый действительно чувствует, что может соединиться.

Существует так много исследований о подростках, говорящих: "Да, я думаю, что у меня проблемы с телефоном, но и мои родители тоже.- Итак, мы хотим убедиться, что оба вносим изменения. Это то, что мы можем сделать вместе. И действительно, это будет секрет успеха в общении с вашими детьми.

Когда мы говорим: "Эй, я верю в это. Я верю, что это поможет нам. Я верю, что это может мне помочь. Это может вам помочь. Я хочу для тебя самого лучшего. Я верю в тебя. Я доверяю тебе, но не хочу, чтобы этот телефон причинил тебе боль."Когда мы можем вести такие разговоры, мы действительно можем добиться позитивных изменений.

Использование смартфонов для детей

Вторая стратегия-отключить все уведомления. Знаете ли вы, что компании, которые используют уведомления, многие из них нанимают тех же консультантов, что и казино Лас-Вегаса, чтобы лучше и дольше работать на своих игровых автоматах? Вот именно.

Те же самые люди, которые пытаются заставить вас снова и снова ходить на Чи-Цзин, нанимаются, чтобы заставить вас оставаться на телефоне все дольше и дольше. И они успешны. С каждым годом количество часов, которые мы тратим на наши телефоны, увеличивается. Единственный способ противостоять этому-стать умнее и стратегичнее.

В-третьих, как мы можем стать умнее и стратегичнее? Другой способ-похоронить приложения, которые больше всего отвлекают. Так что не делайте их так легко доступными. Часто наше самое отвлекающее приложение находится прямо там,на главном экране. Вместо этого поместите их в папки, а затем поместите их дальше вниз по вашей линии прокрутки. И я бы даже сделал этот шаг дальше, и примерно каждые 30 дней ставил будильник, чтобы все входили и меняли местоположение этих приложений.

Так что эта папка перемещает еще один экран, потому что мы действительно привыкаем, и мы тренируем свой ум, чтобы знать: "о, теперь я знаю, где это", и идти к нему быстрее. Одна из вещей, которую мы обнаружили, когда опрашивали всех наших участников, заключается в том, что особенно в первый день, как часто участники шли туда, где обычно находилось устройство, а затем единственная причина, по которой они поймали себя на том, что этого значка приложения не было там в течение этой недели.

Так что если мы сможем переместить их, похоронить их, то мы поможем переучить наши умы, чтобы не идти туда, не думая, бездумно, если вы просто по привычке. Я имею в виду, что у нас, взрослых, был опыт, когда мы подходили к телефону, чтобы сделать что-то одно, а потом мы переходили на что-то другое, и мы говорили: "Подожди, что я должен был делать?"Это абсолютно происходит и с нашими подростками.

Номер четыре, установите таймеры. Итак, хорошо, что вы можете быть в приложениях для социальных сетей прямо сейчас, но у вас есть столько времени. Одна из самых красивых вещей об этом-это просто то, что это помогает нам действительно осознать, как часто мы тратим так много времени, чем мы хотели бы на наших телефонах. Так что, возможно, они пошли, чтобы использовать приложение для социальных сетей, и они подумали: "О, я был там 15, 20 минут.- И это действительно был час назад.

И последнее - убедиться, что мы используем время простоя и лимиты. Таким образом, на наших смартфонах мы можем установить время простоя. Мы можем установить, где именно телефон отключается на ночь. И вот тогда он снова включается. Это когда я достиг своих пределов для этих приложений, и поэтому приложение больше не доступно в течение дня. И вы можете установить родительский контроль, чтобы они могли попросить больше времени, если им это нужно.

Вы можете сказать " да " или "нет", но, будучи более вовлеченными в работу с телефонами наших детей, мы сможем помочь им, расширить их возможности и вести реальные разговоры, чтобы они могли чувствовать себя лучше, делать лучше и жить лучше с помощью этой удивительной технологии, которую мы используем.


 

Стратегий И Привычек, Которые Помогут

Стратегий И Привычек, Которые Помогут

Я лучше остановлюсь, немного приукрашу его и сфотографирую

Я лучше остановлюсь, немного приукрашу его и сфотографирую

Когда мы ужинаем вместе, на столе нет телефонов

Когда мы ужинаем вместе, на столе нет телефонов

Подожди, что я должен был делать?"Это абсолютно происходит и с нашими подростками

Подожди, что я должен был делать?"Это абсолютно происходит и с нашими подростками
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
28.11.2020