Брелок
Оценка 4.7

Брелок

Оценка 4.7
Рабочие листы
pub
технология +1
Взрослым
29.03.2018
Брелок
Брелок из меха норки, актуально в наше время. Пушнина всегда была востребована у молодых девушек, из меха соболя шьют шубы и шапки. Из меха норки получаются шикарные варюшки. А брелок это яркий атрибут каждой молодой модницы который вы сможете сами сделать.Как сделать брелок для ключей? Оригинальный пушистый брелок для ключей можно сделать из совсем небольшого кусочка меха и старой кожаной вещи. Подготовьте все необходимое и приступайте к поделке. Надеемся, что в процессе изготовления у вас будут появляться свои задумки и брелок у вас получится оригинальный и очень красивый. Так например можно добавить бусины, стразы или вообще приклеить глаза прямо на мех из которого получиться милый домовенок.
брелок для.pub
Брелок на сумку из меха норки ТО «Радуга Идей» Как сделать брелок для ключей? Оригинальный пушистый брелок для ключей можно сделать из совсем небольшого кусочка меха и старой кожаной вещи. Подготовьте все необходимое и приступайте к поделке. Надеемся, что в процессе изготовления у вас будут появляться свои задумки и брелок у вас получится оригинальный и очень красивый. Так например можно добавить бусины, стразы или вообще приклеить глаза прямо на мех из которого получиться милый домовенок. Нам понадобиться: Кусочек меха Бусины Нитки с иголкой Ножницы Карабин для брелка 1.Кусок меха (в нашем случае норка) делим на три части. Разрезаем канцелярским ножом. Внимание! Резать мех всегда нужно со стороны кожы, а не по меху. 2.Берем кусочек меха, складываем его мехом внутрь и зашиваем края, оставляя отверстие для того, чтобы вывернуть. Так повторяем с тремя кусками. У нас получилось три пушистых шарика.3. Соединяем с помощью крепкой нити.4. Добавляем бусины и крепим карабин. Наш меховой брелок для сумки готов! А так же возможно сделать другой вид брелка по той же схеме.

Брелок

Брелок

Брелок

Брелок
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
29.03.2018