Быть вежливым 4 кл.
Оценка 5

Быть вежливым 4 кл.

Оценка 5
Рабочие листы
doc
воспитательная работа
4 кл
27.03.2018
Быть вежливым 4 кл.
Цель: Познакомить детей с вежливыми словами и научить ими пользоваться в жизни. Задачи: 1. Научить детей пользоваться вежливыми словами. 2. Познакомить с историй слова «спасибо». 3. Расширить понятие детей о культуре поведения. 4. Привить навыки культурного поведения детей в общении друг с другом и другими людьми. 5. На примере Мест Священного Писания показать, что Бог призывает нас за все ЕГО благодарить. Золотой стих внеклассного мероприятия: «За всё благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе». (1-е Фессалоникийцам гл.5, ст.18) 1. ВСТУПЛЕНИЕ. Друзья, вот вам на всякий случай Стихи о школьнике одном Его зовут ... а впрочем, Мы лучше здесь его не назовем. "Спасибо", "Здравствуйте", "Простите" Произносить он не привык. Простого слова "извините"
15.Кл.час День вежливости.doc
Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья общеобразовательная школа ­ интернат № 2 VIII вида г.Абинск Краснодарского края Сценарий классного часа "Всемирный день «СПАСИБО». Сценарий классного часа "Всемирный день «СПАСИБО».                                                                 Классный руководитель: Каракулина Е.В. Цель: Познакомить детей с вежливыми словами и научить ими пользоваться в жизни. Задачи: 1. Научить детей пользоваться вежливыми словами. 2. Познакомить с историй слова «спасибо». 3. Расширить понятие детей о культуре поведения.

Быть вежливым 4 кл.

Быть вежливым 4 кл.

Быть вежливым 4 кл.

Быть вежливым 4 кл.
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
27.03.2018