А) Организационный момент:
-Приветствие;
-Проверка присутствующих;
Б) Опрос домашнего задания.
1. Читать текст по интонации;
2. Упражнение 7 и правило.
1.Ознакомление новой темой;
2.Чтение и пересказ содержания текста учителем;
3.Словарная работа;
4.Чтение текста учащихся;
5.Выполнение заданий по тексту;
6.Определить названия школьных
принадлежностей по картине.Работа по картинке:
Учитель показывает детям картинки чем занимается дежурные
Ученики рассказы-вают свои рассказы
ДЕЖУРНЫЕ.docx
Предмет: русский язык
Раздел долгосрочного плана: Школа
Дата: 12.10.2017г.
Класс: 3
Тема урока
Цели обучения, которые
достигаются на данном
уроке (ссылка на учебную
программу)
Цели урока
Критерии успеха
Языковые цели
Межпредметные связи
Предварительные знания
Школа: Устюртская
ФИО учителя: Байжанова Т. Ж
Количество
присутствующих:
Количество
отсутствующих:
Дежурные. Правописание имен собственных. Наречия
времени. Когда?
3.1.2.1 Понимать тексты, содержащие знакомые слова и
словосочетания, и имеющие отношение к повседневной
жизни.
Уметь выразительно прочитать данный текст
описание того, как учитель определяет учащихся,
достигших целей обучения. Конкретные критерии
оценивания для каждого учебной цели являются
дополнительным источником, построенном на
доказательствах, в поисках которых должен находиться
учитель.
3.4.3.1 Использовать знаки препинания в конце простых
предложений
С казахским языком. Проверить сходство содержание
текста на казахском языке с русским.
Ученики могут самостоятельно прочитать данную текст но
не могут выразительно читать.
Ход урока:
Запланированные
Запланированная деятельность на уроке
Ресурсы
этапы урока
Начало урока
Середина урока
Конец урока
А) Организационный момент:
Приветствие;
Проверка присутствующих;
Б) Опрос домашнего задания.
1. Читать текст по интонации;
2. Упражнение 7 и правило.
1.Ознакомление новой темой;
2.Чтение и пересказ содержания текста
учителем;
3.Словарная работа;
4.Чтение текста учащихся;
5.Выполнение заданий по тексту;
6.Определить названия школьных
принадлежностей по картине.
А) Закрепление нового материала:
1.Беседа по вопросам;
2.Выполнение упражнений 2,3,4 стр.50
3.Работа по картине.
Б) Задание на дом:
1. Читать текст по интонации;
2. Упражнение 6,7 и правило.
Работа по картинке:
Учитель показывает
детям картинки чем
занимается
дежурные
Ученики рассказы
вают свои рассказы
Картинка по тексту
«Сережа».
Краткий рассказ
учителя о
содержание
картины.
Выполнение
упражнения 5
стр.51
ДЕЖУРНЫЕ
ДЕЖУРНЫЕ
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.