ИГРА " КОСМОС"
Оценка 5

ИГРА " КОСМОС"

Оценка 5
Занимательные материалы +1
pptx
биология +2
6 кл
21.04.2017
ИГРА " КОСМОС"
Интерактивная игра для 5-6 класса " Космос" .Ты наверняка уже знаешь, что в середине прошлого века человечество сделало огромный шаг в освоении окружающего мира — началась эра космических полётов. 4 октября 1957 года на орбиту Земли, учёными из Советского Союза был отправлен первый искусственный спутник. Прошло уже достаточно много времени, было сделано множество открытий и достигнуты совершенно удивительные результаты. Космические корабли исследуют Марс, зонд “Вояджер 1” вышел за пределы Солнечной системы и передает на Землю сигналы из глубокого космоса, мы очень много нового узнали о нашей планете и об окружающих нас галактиках. Но, давайте вернёмся к правилам игры, ведь кто-то мог не видеть игры, которые мы делали раньше. Играть можно как одному, в таком случае твоим соперником по игре будет компьютер, так и с другом. Например с мамой, папой, братом, сестрой:)
Космический бой.pptx

ИГРА " КОСМОС"

ИГРА " КОСМОС"
Космический бой Космический бой Начать игру Правила игры Составила : Леус Елена Борисовна ,п.д.о. БОУ ДО  города Омска « Детский  ЭкоЦентр» Начать игру
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
21.04.2017