Информатика
Оценка 4.7

Информатика

Оценка 4.7
Контроль знаний
docx
информатика
Взрослым
30.03.2018
Информатика
Олимпиадные задания по информатике. Цель олимпиады выявление и поощрение талантливых обучающихся. • Развитие творческого потенциала обучающихся, формирование у них интереса к изучению современных информационных технологий и навыков использования сети Интернет для образования. • Содействие более глубокому и прочному овладению обучающимися современными знаниями, умению находить решение в условиях поставленных задач; • Выявление талантливых обучающихся, определение их дальнейшего интеллектуального и профессионального развития; • Активизация творческой деятельности преподавателей.Олимпиадные задания по информатике
олимпиада информатика.docx
22 марта 2018 года прошла олимпиада по дисциплине «Информатика» под руководством Шатило В.А. В олимпиаде приняли участие обучающиеся первых курсов всех специальностей.  Целью олимпиады было  выявление и поощрение талантливых обучающихся. По итогам олимпиады определились три победителя: 1­е место – Лытаев Сергей, студент 11 АДТ 2­е место – Губкина Полина, студентка группы 11 АДТ 3­е место – Пикалов Дмитрий, студент группы 12 ТПОП Поздравляем победителей!!!

Информатика

Информатика
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
30.03.2018