Менеджмент качества испытательной лаборатории. Практическое пособие
Оценка 4.9

Менеджмент качества испытательной лаборатории. Практическое пособие

Оценка 4.9
Документация +9
docx
биология +2
Взрослым
01.02.2021
Менеджмент качества  испытательной лаборатории. Практическое пособие
Аннотация книги «Менеджмент качества испытательной лаборатории. Практическое пособие», ссылки на возможность просмотра в 3Д.
Менеджмент качества испытательной лаборатории. Практическое пособие.docx

Уважаемые коллеги!

Вашему вниманию предлагается новая книга, необходимая при работе в лаборатории. Это практическое пособие, в котором содержится много ценных практических советов и примеров, проанализированы требования нормативно-технической документации в области осуществления лабораторной деятельности за последние годы, вплоть до 01 января 2021 г.

         Это практическое пособие будет полезно руководителям и сотрудникам исследовательских, испытательных и учебных лабораторий, менеджерам по качеству лабораторий, педагогам и студентам высших и средних профессиональных образовательных организаций.

 

Книга «Менеджмент качества  испытательной лаборатории. Практическое пособие»

Книга содержит теоретический и практический материал из области функционирования системы менеджмента качества в лаборатории, планирования и управления внутрилабораторным контролем, управления рисками и возможностями, управление несоответствиями. Содержание книги направлено на совершенствование компетенций, необходимых для осуществления деятельности в области внедрения системы менеджмента качества в лаборатории в соответствии с требованиями ГОСТ ISO/IEC 17025–2019.

Ознакомиться содержанием книги, полистать её страницы, а также, приобрести в электронной или печатной форме, Вы сможете по ссылке:

https://ridero.ru/books/widget/menedzhment_kachestva_ispytatelnoi_laboratorii/?book3d=true

 

 

С уважением и надеждой на сотрудничество,

Н.П.Лаврова


 

Скачано с www.znanio.ru

Уважаемые коллеги! Вашему вниманию предлагается новая книга, необходимая при работе в лаборатории

Уважаемые коллеги! Вашему вниманию предлагается новая книга, необходимая при работе в лаборатории
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
01.02.2021