Оформление территории в детском саду летом.
Оценка 4.9

Оформление территории в детском саду летом.

Оценка 4.9
docx
20.09.2021
Оформление территории в детском саду летом.
1.docx

Оформление территории в детском саду летом.

 

Каждый год, во всех детских садах страны начинается озеленение территории сада. Сотрудники проявляют не только трудолюбие, но и свои креативные идеи, фантазии, чтобы их сад благоухал, был интересным и красивым.

Свою территорию мы в этом году украсили в единой стилистике и назвали ее «Волшебные краски».

Окружающая действительность оставляет глубокий след в душе ребенка, воздействуя на его чувства своей яркостью и многообразием. Дошкольники с огромным интересом смотрят на мир вокруг них. Наша задача, как педагогов, показать ребенку многоцветие природы, воспитывать эстетичность, а художественная деятельность помогает детям передать в рисунке свои эмоции, видение мира, поэтому мы и решили «раскрасить»

 цветочной тканью и закреплен рамкой из пластиковых панелей. Цветы возле картины, будто вытекают из нее, а стремянка с красками и настоящий валик показывают, чем бабочки рисовали картину.

 

 

А вот возле Буратино с Мальвиной композиция называется «Путешествие карандашей».

 

«Вы всё на свете найдёте, В коробке с карандашами, Когда рисовать начнёте, Вы всё поймёте сами».

Карандаши воспитатели сделали из черенков для лопат и покрасили эмалевыми красками, а живыми цветами нарисовали картину.

Детский сад такое место, где должно быть энергично, весело и красиво. Прогулки будут радостными, познавательными, если мы сможем организовать интересно пространство территории. Многообразие цветов и их оттенков развивает у детей художественный вкус, уход за растениями, воспитывает любовь и бережное отношение к природе.

Красивые цветники в детском саду радуют не только детей, но и поднимают настроение родителям, сотрудникам, да и просто прохожим, а хорошее настроение, это залог позитивного дня!


 

Оформление территории в детском саду летом

Оформление территории в детском саду летом
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
20.09.2021