Памятка для родителей на каникулы (начальная школа)
Оценка 4.7

Памятка для родителей на каникулы (начальная школа)

Оценка 4.7
Памятки
docx
воспитательная работа +1
1 кл—4 кл
29.05.2017
Памятка для родителей на каникулы (начальная школа)
Данную памятку могут использовать учителя начальных классов. В памятке прописаны основные инструкции и памятки по технике безопасности, которые должны выполнять родители и их дети. Изменив название каникул и дату внизу, памятку можно использовать не только перед летними каникулами. памятку можно использовать как на родительских собраниях, так и при индивидуальной работе с родителями.
памятка для родителей на каникулы.docx
Уважаемые родители. В период летних каникул   на родителей возлагается основная ответственность   за   жизнь   и   здоровье   детей.   Напоминаю   вам   о необходимости неукоснительного выполнения: ­ требований безопасного поведения в природе,  ­ требований безопасного поведения на дорогах,  ­ правил дорожного движения, ­ требований безопасного поведения при езде на велосипеде, ­ требований безопасного поведения на водных объектах,  ­ требований безопасного поведения на железнодорожных путях и на железнодорожном транспорте; ­   требований   правил   поведения   детей   и   подростков   на   улицах   и   в общественных местах во время каникул, ­   усиления   контроля   над   детьми   из­за   угрозы   вовлечения несовершеннолетних   в   преступные   группировки   и   суицидальные сообщества, в том числе   через социальные сети, о важности установки контентной фильтрации в домашней сети Интернет,  ­ Закона Краснодарского края от 21 июля 2008 года №1539 «О мерах по правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае» ­   недопустимости нахождения детей на строительных площадках, в заброшенных и неэксплуатируемых зданиях и сооружениях. безнадзорности профилактике и         Уважаемые родители. В период летних каникул   на родителей возлагается основная ответственность   за   жизнь   и   здоровье   детей.   Напоминаю   вам   о необходимости неукоснительного выполнения: ­ требований безопасного поведения в природе,  ­ требований безопасного поведения на дорогах,  ­ правил дорожного движения, ­ требований безопасного поведения при езде на велосипеде, ­ требований безопасного поведения на водных объектах,  ­ требований безопасного поведения на железнодорожных путях и на железнодорожном транспорте; ­   требований   правил   поведения   детей   и   подростков   на   улицах   и   в общественных местах во время каникул, ­   усиления   контроля   над   детьми   из­за   угрозы   вовлечения несовершеннолетних   в   преступные   группировки   и   суицидальные сообщества, в том числе   через социальные сети, о важности установки контентной фильтрации в домашней сети Интернет,  ­ Закона Краснодарского края от 21 июля 2008 года №1539 «О мерах по правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае» ­   недопустимости нахождения детей на строительных площадках, в заброшенных и неэксплуатируемых зданиях и сооружениях. безнадзорности профилактике и         19.05.2017г. Классный руководитель ______________________________ Дата _________________ Подпись _____________________________ Ф.И.О. родителей (законных представителей)  _____________________________________________________________ 19.05.2017г. Классный руководитель ______________________________ Дата _________________ Подпись _____________________________ Ф.И.О. родителей (законных представителей)  _____________________________________________________________

Памятка для родителей на каникулы (начальная школа)

Памятка для родителей на каникулы (начальная школа)
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
29.05.2017