Педагогический сценарий урока
Оценка 5

Педагогический сценарий урока

Оценка 5
Руководства для учителя
docx
окружающий мир
3 кл
17.03.2018
Педагогический сценарий урока
В сфере нововведений в образовании и применением ФГОС НОО все больше времени уделяется не только использованию инноваций по предметам и методам их ведения, но и при подготовке педагога к преподаваемому предмету. Очень действенный метод при подготовке - педагогический сценарий, который позволяет педагогу учесть все нюансы в классе, в котором ведется предмет.
Схема Педагогический сценарий_Константинова ЕЕ (2).docx
Тема: «Животные – наши друзья. Красная Цель урока:  Содействовать воспитанию у учащихся книга Волгоградской области» Класс:  3 навыков экологической культуры, воспитание доброты, ответственного отношения к природе и окружающему миру. Этапы Функции 1.Вступительное слово  учителя. Мотивация. 2. Проведение творческого  отчета 3. Свободный обмен  мнениями 4. Подведение итогов.  Поощрение. Организует на деятельность, стимулирует. Педагог Наблюдение. Включение в активную  познавательную деятельность. Ученик ник Направляет деятельность, наблюдает. Педагог Предоставляют индивидуальные или  общие результаты исследовательской деятельности. Учени к Педагог Обсуждают, делают выводы, комментируют. Ученик Организует оценивание Педагог Дополняют, уточняют, дает обратную связь, проводит рефлексию. Учени к

Педагогический сценарий урока

Педагогический сценарий урока
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
17.03.2018