Письмо учащегося 4 класса "ЗДРАВСТВУЙ, СОЛДАТ"
Оценка 4.7

Письмо учащегося 4 класса "ЗДРАВСТВУЙ, СОЛДАТ"

Оценка 4.7
Особые потребности
docx
воспитательная работа +1
4 кл—5 кл
17.06.2018
Письмо учащегося 4 класса "ЗДРАВСТВУЙ, СОЛДАТ"
Данное письмо написано уч-ся 4 класса Даниилом Ковешниковы. "Меня зовут Даниил. Мне 11 лет! Я пишу из светлого будущего. А светлое оно благодаря тебе, солдат , и твоим товарищам! Я хочу чтобы ты знал, что спустя 73 года после окончания Великой Отечественной Войны , мы все – русский народ, помним вас, положивших свои жизни, ради Великой Победы над фашисткой заразой! Я знаю! И я горжусь твоим подвигом,солдат! Я бесконечно благодарен тебе за мирное небо над головой, за моё беззаботное детство, за Мир во всем Мире!"
Письмо солдату Кавешников Даниил 4 класс.docx
Здравствуй, солдат !  Меня зовут Даниил. Мне 11 лет! Я пишу из светлого будущего. А светлое оно  благодаря тебе, солдат , и твоим товарищам! Я хочу чтобы ты знал, что спустя  73 года после окончания Великой Отечественной Войны , мы все – русский  народ, помним вас, положивших свои жизни, ради Великой Победы над  фашисткой заразой! Я знаю! И я горжусь твоим подвигом,солдат! Я бесконечно  благодарен тебе за мирное небо над головой, за моё беззаботное детство, за Мир  во всем Мире! Ты очередной раз показал Величие нашей Родины и правдивость слов  Александра Невского : « Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет!». Ведь наша страна за всю свою историю никогда ни на кого не нападала! К сожалению, сегодня остались единицы людей, воевавших с тобой и также  приближавших Великую Победу, но я знаю и я горжусь всеми вами, отстоявшими нашу Родину перед страшной бедой! Я горжусь ,что в моих жилах течет русская кровь, а значит во мне есть великий  русский дух – непоколебимый и непобедимый! Я, и все мы , будем всегда помнить и гордится тобой! Я буду стараться быть  похожим на тебя: быть таким же смелым , отважным сыном нашей Великой  Родины – России! Я пойду служить в армию и постараюсь быть примерным военнослужащим. Я  обязан и считаю за честь быть защитником Русской земли, быть достойным  представителем моего поколения, таким же, каким был и ты, и продолжаешь  оставаться примером для всех будущих поколений. К сожалению, сейчас за пределами нашей страны неведомые силы пытаются  предать сомнению твой подвиг, но я хочу, чтобы ты знал и был уверен, что мы не  позволим лжи взять верх. Сила в правде, а правда за нами! Поэтому, чтобы не  происходило, наш дух никому не сломить и память о тебе не будет запятнана! Я буду стараться быть достойным тебя и твоего подвига! Спи спокойно, солдат ! Вечная память тебе и великому подвигу Русского  народа! Ученик 4Б класса Старомарьевской средней школы №7  Грачёвского района  Ставропольского края     Ковешников Даниил

Письмо учащегося 4 класса "ЗДРАВСТВУЙ, СОЛДАТ"

Письмо учащегося 4 класса "ЗДРАВСТВУЙ, СОЛДАТ"
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
17.06.2018