Практическая работа «Нумерация страниц, оглавление»
Оценка 4.9

Практическая работа «Нумерация страниц, оглавление»

Оценка 4.9
Карточки-задания
docx
информатика
7 кл—8 кл
02.05.2017
Практическая работа   «Нумерация страниц, оглавление»
Цель: научиться нумеровать страницы документа; создавать оглавление и использовать его для перехода на нужный раздел документа. 1. Откройте файл upk.doc. 2. Пронумеруйте страницы документа, используя пункт меню «Вставка > Номера страниц…» (первую страницу нумеровать не нужно). 3. В вашем документе есть несколько заголовков уровня 1 (если вы все выполняли в соответствии с инструкциями). Если таких заголовков нет, установите их. 4. Поставьте курсор непосредственно перед предисловием (сюда мы вставим оглавление) и с помощью пункта меню «Вставка > Оглавление и указатели…» создайте оглавление, в которое войдут только заголовки первого уровня.
Документ Microsoft Office Word.docx
Практическая работа 8 Тема: Нумерация страниц, оглавление. Цель: научиться нумеровать страницы документа; создавать оглавление и использовать его для перехода на нужный раздел документа. 1. Откройте файл upk.doc. 2. Пронумеруйте страницы документа, используя пункт меню «Вставка > Номера страниц…» (первую страницу нумеровать не нужно). 3. В вашем документе есть несколько заголовков уровня 1 (если вы все выполняли в соответствии с инструкциями). Если таких заголовков нет, установите их. 4. Поставьте курсор непосредственно перед предисловием (сюда мы вставим оглавление) и с помощью пункта меню «Вставка > Оглавление и указатели…» создайте оглавление, в которое войдут только заголовки первого уровня. 5. Посмотрите, как легко перейти к любому разделу документа, используя оглавление. 6. Запишите текст в свою папку под именем upk.doc.

Практическая работа «Нумерация страниц, оглавление»

Практическая работа   «Нумерация страниц, оглавление»
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
02.05.2017