Практическая работа работа «Редактирование текста»
Оценка 4.7

Практическая работа работа «Редактирование текста»

Оценка 4.7
Карточки-задания
rtf
информатика
6 кл—7 кл
17.02.2017
Практическая работа работа  «Редактирование текста»
Произведите замену слова "чёрный" на слово "рыжий" во всех падежах. ********************************************************************* Чёрный кот Жил да был чёрный кот за углом, И кота ненавидел весь дом. Только песня совсем не о том, Как не ладили люди с котом. Припев: Говорят: не повезет, Если чёрный кот дорогу перейдет. А пока наоборот: Только черному коту и не везет. Целый день во дворе суета, Прогоняют с дороги кота. Только песня совсем не о том, Как охотился двор за котом.
Редактирование текста. Замена слов.rtf
Произведите замену слова "чёрный" на слово "рыжий" во всех падежах. ********************************************************************* Чёрный кот Жил да был чёрный кот за углом, И кота ненавидел весь дом. Только песня совсем не о том, Как не ладили люди с котом. Припев: Говорят: не повезет, Если чёрный кот дорогу перейдет. А пока наоборот: Только черному коту и не везет. Целый день во дворе суета, Прогоняют с дороги кота. Только песня совсем не о том, Как охотился двор за котом. Даже с кошкой своей за версту Приходилось встречаться коту, Только песня совсем не о том, Как мурлыкала кошка с котом. Бедный кот от ушей до хвоста Был черней, чем сама чернота, Да и песенка, в общем, о том, Как обидно быть чёрным котом.

Практическая работа работа «Редактирование текста»

Практическая работа работа  «Редактирование текста»
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
17.02.2017