Практическая работа «Редактирование текста»
Оценка 4.6

Практическая работа «Редактирование текста»

Оценка 4.6
Карточки-задания +1
docx
информатика
7 кл—8 кл
02.05.2017
Практическая работа   «Редактирование текста»
Наберите текст, если необходимо выполните редактирование. Выполните форматирование: установите размер шрифта 12пт, тип шрифт Arial. Для заголовка установите размер шрифта 14 пт, тип шрифта TimesNewRoman курсив с подчеркиванием, цвет красный. Сохраните документ под именем Национальная одежда в своей папке. Головные уборы У казахов особое значение придавалось головному убору. Это можно заметить в традициях, дошедших до наших дней, когда особо почетному гостю дарят коня, чапан и головной убор.
Документ Microsoft Office Word.docx
Упражнение 1.6 Наберите   текст,     редактирование. Выполните   форматирование:   установите   размер   шрифта     12пт,     тип   шрифт  Arial.  Для если   необходимо   выполните заголовка   установите   размер   шрифта   14   пт,   тип   шрифта  TimesNewRoman  курсив   с подчеркиванием, цвет красный. Сохраните   документ   под   именем   Национальная   одежда   в   своей   папке. Головные уборы У казахов особое значение придавалось головному убору. Это можно заметить в традициях, дошедших до наших дней, когда особо почетному гостю дарят коня, чапан и головной убор. Головной убор мужчин изготавливался из того материала, который был под рукой. По-особому кроился борик - шапка. Он был четырехгранным, куполообразным, утепленным, с подкладкой из шерсти, с бархатным, шелковым или меховым верхом. Смотря из меха какого животного,он изготавливался, его называли: соболий, лисий и т.д. В народе широко были распространены борики из шкуры ягненка (мерлушки), лисьи тымаки, малахаи - теплые головные уборы с наушниками и утепленным затылочным низом сзади, и ушанки европейского типа. Свадебная одежда Одежда молодых во время свадьбы отличалась красотой, пышностью, яркими красками. Особенно красивыми были нагрудный жилет, бешпент, чапан, надеваемый один на другой, окаймленный золотыми линиями. На невесту надевали бархатное платье, расшитый золотыми нитками камзол, а на голову саукеле - высокий, красочный, хотя не удобный в повседневной жизни но являющийся верхомэстетического совершенства, пояс обшивался золотыми нитями, украшался серебряными застежками, на концах сплетеных волос висели шолпы - подвески с золотыми украшениями, на шее ожерелье, в ушах серьги, на руках красовались браслеты и кольца. На ногах были сапоги из мягкой и легкой кожи. головной убор,

Практическая работа «Редактирование текста»

Практическая работа   «Редактирование текста»

Практическая работа «Редактирование текста»

Практическая работа   «Редактирование текста»
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
02.05.2017