МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Государственное бюджетное профессиональное образование учреждение
Саратовской области
«БАЛАШОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ»
ПИСЬМЕННАЯ ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ РАБОТА
Тема: Технология ремонта компрессора КТ-6Эл
Выпускник:
Группа №43
Профессия: 23.01.09 Машинист локомотива
Руководитель: Сазыкин Геннадий Владимирович
Актуальность
Тема своей письменной экзаменационной работы «Технология ремонта компрессора КТ-6Эл». Считаю свою тему актуальной т.к. только с помощью компрессора зависит всё управление электровоза и поезда.
При выполнении письменной экзаменационной работы были поставлены цели и задачи по закреплению профессиональных и общих компетенции по профессии «Машинист локомотива», полученных в процессе обучения в лицее и при прохождении практики на предприятии.
В соответствии с моей темой я ставлю следующие задачи:
- Закрепление знаний по истории создания компрессоров;
- Назначению и устройству компрессора тип КТ-6Эл;
- Выполнению ремонта компрессора КТ-6Эл в соответствии с технологией и требованиями техники безопасности.
Основной целью ставлю рассмотрение технологии ремонта компрессора КТ-6 Эл.
Материалы на данной страницы взяты из открытых источников либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.