устно
Составь уравнение:
В одном магазине х кг яблок, а в другом у кг. За день первый магазин продал 12% своих яблок, а второй 15% яблок. Всего они продали 150 кг.
устно
Составь уравнение
Тетрадь стоит х р, а блокнот стоит у р. Два блокнота на 30 р дороже 5 тетрадей.
устно
Составь уравнение
Тетрадь стоит х р, а блокнот стоит у р. Два блокнота в 3 раза дороже 5 тетрадей.
Материалы на данной страницы взяты из открытых источников либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.