Интерактивный тренажёр для учащихся 5 класса специальной (коррекционной) школы VIII вида по теме "Сложение и вычитание целых чисел в пределах 100 с переходом через разряд". Применяется на уроках во время устного счёта для совершенствования вычислительных навыков и поверки знания таблицы умножения. На каждом рабочем слайде расположены пример и четыре варианта ответов к нему. Нужно выбрать правильный ответ и кликнуть по нему. В презентации применяется технологический триём "Интерактивная раскраска".
Маша - художница.pptx
МКС(К)ОУ «Краснинская школа интернат»,
Ленинск – Кузнецкий район,
Кемеровская область
Черепанова Елена Николаевна,
учитель математики.
Интерактивная
раскраска
Ребята!
Давайте поможем Маше раскрасить
рисунок. На каждом слайде вы
увидите пример и четыре варианта
ответов к нему. Вам нужно решить
пример и выбрать правильный ответ
к нему. С каждым правильно
решённым примером картинка
будет наполняться красками.
Удачи!
Ребята!Давайте поможем Маше раскрасить рисунок. На каждом слайде вы увидите пример и четыре варианта ответов к нему. Вам нужно решить пример и выбрать правильный ответ к нему. С каждым правильно решённым примером картинка будет наполняться красками.Удачи!
Интернет - источники
http://4.bp.blogspot.com/-YNSTmc1RmIA/UXA1liipA3I/AAAAAAAAAjE/n66jyw2BBI4/s1600/campo+verde+pa
isaje+infantil.jpg
– фон
http://www.supercoloring.com/sites/default/files/styles/coloring_full/public/cif/2018/02/butterfly-coloring
-page.png
- раскраска
http://magnolias.m.a.pic.centerblog.net/caba68fa.png - рамка для картины
https://www.picpng.com/images/large/brush-art-paintbrush-paint-transparent-79035 - кисточка
http://www.playcast.ru/uploads/2016/03/16/17855112.png - Маша
Материалы на данной страницы взяты из открытых источников либо размещены пользователем в соответствии с
договором-офертой сайта. Вы можете
сообщить о нарушении.
Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с политикой использования Cookies. Это файлы в браузере, которые помогают нам сделать ваш опыт взаимодействия с сайтом удобнее.