Презентация по музыке "Моя любимая игрушка"
Оценка 4.9

Презентация по музыке "Моя любимая игрушка"

Оценка 4.9
Домашняя работа
doc
музыка +1
Взрослым
08.12.2018
Презентация по музыке "Моя любимая игрушка"
Новый год - это самый любимый и долгожданный праздник. В преддверие Нового года мною овладевает странное чувство, что должно случиться что-то волшебное и радостное. Повсюду атмосфера праздника, и люди готовятся к его приходу - покупают пышные ели домой, различные фрукты и сладости на стол, и конечно, подарки для своих близких. Новый год - это настоящая сказка.
Моя любимая игрушка.doc
Моя любимая игрушка.    Новый год – самый  долгожданный  праздник  детей и взрослых. Веселье,  смех, катание на лыжах и коньках,  огромные сугробы снега, зеленая  красавица в доме  с разноцветными фонариками,  гирляндами, а особенно  самые лучшие подарки  Деда Мороза. До сих пор я вспоминаю прошлый  новогодний праздник, когда крестная подарила мне такую замечательную  игрушку – небольшого баранчика, потому что наступающий год был годом  овцы.      Я назвал игрушку  Бериком. Немного необычно, но  долго думал над этим  названием и  выразил в нём свою любовь и  внимание.      Материал, из которого сделана игрушка,  прочный, плюшевый.       Но  внешний  вид игрушки  ­ это чудо! Лохматый, пушистый, мягкий,  белый, напоминающий новогодний снег,  Берик, словно облачко, пришел ко  мне. Я не расстаюсь с ним. Когда учу уроки, он сидит в уголке письменного  стола и, кажется, наблюдает за мной, смотрит на меня своими чёрными  глазками­пуговками. Ушки так мило свесились вниз.  Тёмненький носик  немного устал, а рот  улыбается. Четыре ножки в коричневых сапожках  делают Берика таким милым.         Я очень люблю свою игрушку.        Когда я возвращаюсь из школы, Берик ждёт меня. А когда играю на  пианино, моя игрушка внимательно следит за мной и наслаждается музыкой.       Берик ­ моя любимая игрушка.

Презентация по музыке "Моя любимая игрушка"

Презентация по музыке "Моя любимая игрушка"
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
08.12.2018