ПРОТОКОЛ БЕСЕДЫ Тема: «Летняя занятость обучающихся»
Оценка 4.8

ПРОТОКОЛ БЕСЕДЫ Тема: «Летняя занятость обучающихся»

Оценка 4.8
Работа с родителями
docx
воспитательная работа +1
5 кл—10 кл
20.02.2018
ПРОТОКОЛ БЕСЕДЫ Тема: «Летняя занятость обучающихся»
Содержание беседы: Самое важное – это спланировать время ребёнка летом. Заранее продумайте, как будут организованы каникулы вашего ребёнка, под чьим присмотром он будет находиться, есть ли необходимость определить его в городской школьный лагерь, если да, то где и как он будет организован. Конечно, замечательно если у вас есть возможность поехать с ребёнком в дом отдыха, санаторий или отправить его в загородной лагерь. Однако многие дети вынуждены проводить каникулы в городе.
ПРОТОКОЛ БЕСЕДЫ9.docx
ПРОТОКОЛ БЕСЕДЫ Дата:  Тема: «Летняя занятость обучающихся»  Содержание беседы: Самое важное – это спланировать время ребёнка летом. Заранее продумайте, как будут организованы каникулы вашего ребёнка, под  чьим присмотром он будет находиться, есть ли необходимость определить его в городской школьный лагерь, если да, то где и как он будет организован.  Конечно,  замечательно если у вас есть возможность поехать с ребёнком в дом отдыха, санаторий или отправить его в загородной лагерь. Однако многие  дети вынуждены проводить каникулы в городе. У нас Данила может летом посетить пришкольный лагерь или поехать в лагерь «Ясный» по вашему желанию. Если ребёнок остаётся без ежедневного присмотра взрослого, то обсудите  вместе с ним, чем он будет заниматься, как лучше распланировать время. Каждый ребёнок, независимо от возраста, обязан знать несколько простых  правил безопасности во время каникул. Летом, с начало каникул, наших детей подстерегает повышенная опасность на дорогах, у водоёмов, в лесу, на игровых площадках, в саду, во дворах. Этому  способствует погода, летние поездки и любопытство детей, наличие  свободного времени, а главное отсутствие должного контроля со стороны  взрослых. Чтобы дети были отдохнувшими, здоровыми и живыми надо помнить ряд  правил и условий при организации их отдыха с родителями, родственниками,  друзьями. Беседу провела: Социальный педагог  С кем проведена

ПРОТОКОЛ БЕСЕДЫ Тема: «Летняя занятость обучающихся»

ПРОТОКОЛ БЕСЕДЫ Тема: «Летняя занятость обучающихся»
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
20.02.2018