Рабочая программа дисциплины «Технологии разработки и принятия управленческих решений» составлена в соответствии с требованиями ФГОС ВО по направлению подготовки 38.04.08 «Финансы и кредит» (уровень магистратуры), утвержденным приказом Минобрнауки России от 30.03.2015 N 325 (ред. от 13.07.2017).
Дисциплина «Технологии разработки и принятия управленческих решений» является одной из ключевых при подготовке магистров по направлению «Финансы и кредит». Этот курс служит продолжением интегрированного курса «Управленческие решения» в программе бакалавриата. Изучение основных тем направлено на освоение студентам различных техник и приемов для подготовки и принятия решений; в них рассматриваются методы анализа, прогнозирования, оптимизации управленческих решений, позволяющие повысить проактивность менеджеров. Изучение этого курса поможет специалисту осуществлять эффективное управление организацией в сложной изменяющейся экономической обстановке.
РПД Технологии разработки и принятия управленческих решений МАГ.docx
Материалы на данной страницы взяты из открытых источников либо размещены пользователем в соответствии с
договором-офертой сайта. Вы можете
сообщить о нарушении.
Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с политикой использования Cookies. Это файлы в браузере, которые помогают нам сделать ваш опыт взаимодействия с сайтом удобнее.