Родительское собрание
Оценка 4.7

Родительское собрание

Оценка 4.7
Мероприятия
doc
воспитательная работа +1
4 кл—11 кл +1
26.05.2017
Родительское собрание
Шуточные Стихи о родительском собрании, помощь к выпускному вечеру! Старались и родители и дети! На эти стихи можно приготовить юмористическую сценку, где примут участие, как дети, так и их родители. Эта сценка в стихах, украсит любой праздник! Всем желаю удачи!
roditelskoe_sobranie.doc
«Родительское собрание» Различные профессии в почете на Руси: литейщика и слесаря, водителя такси, строителя, врача,конферансье – но что не говорите вы, профессия родителя в сто крат трудней, чем все. Не зря, как на заклятье, и как на страшный суд, - на школьные собрания родители идут! Бабка Фрося : «Прошу мне первой слово дать», - сказала бабка Фрося, - «Отец футбол глядит, а мать – приходит только в восемь! За что я крест такой несу? Скажите мне на милость? Вчера легла в седьмом часу, сегодня не ложилась! И с геометрией хоть плачь, и с алгеброю мука: три теоремы, пять задач – замучили вы внука! Ну а задачи?! Просто жуть! Заняться людям нечем!- Одни из пункта «А» идут,- другие им навстречу! А две трубы и водоем? – Всю ночь барахтаемся в нем! А мой внучок – ни бе, ни ме, - профессор для него я! Четыре пишем, а в уме, - в уме - совсем другое: Картошка кончилась вчера, купить яичек надо, - должны вы бабкам задавать уроков меньше на дом!». Автор: Тут подал голос из угла отец Смирнова Васи. Васин отец: «С чем тут бабуся наплела – я в корне не согласен! Чтоб из-за Васьки моего ночей не досыпать мне ?! А педагоги для чего? За что им деньги платят? А чтоб науки в них вдолбить, чтоб вас они любили, - их надо смертным боем бить, как в старой школе били. И носом ставить их к стене и выгонять из класса, - ни одного, поверьте мне, не станет лоботряса!». Другой родитель: «Бить иль не бить,- другой вопрос,- сказал другой родитель. – «О спорте, вот о чем всерьез должны поговорить мы. Вот мой племянник Алексей, гоняет с детства шайбу. Он в школе слыл за дурака, и в вуз автодорожный набрал всего лишь три очка из двадцати возможных! Но так как он имел разряд, зачислен был в минуту! И вот уж 10 лет подряд он в сборной института! Не знаю, - кончит ли он вуз, зато живет, не дуя в ус!» Родительница: «При чем тут спорт, при чем хоккей? - раздался женский голос, - Когда неправильно детей воспитывает школа! Ну, кто придумал культ поход на фильм кошмарный этот? Что семикласснику дает «Ромео и Джульетта»? Пересказал вчера сосед мне содержанье вкратце – ей и 14 нет, ему – всего 16! А что творит историк ваш? Он сам семейный вроде! Зачем он в этот эрмитаж с учениками ходит?! Я там сама-то не была, но мне сказала Нина, что там в чем мама родила стоит в углу мужчина! То ли Гомер, толь Гераклит, да тот-то хоть листком прикрыт! А рядом Афродита, - та ж вовсе не прикрыта! Повел бы лучше он детей в центральный парк культуры – и чистый воздух, и музей, куда ни глянь – скульптуры – девица статная с веслом, а рядом юноша с ядром! И ясно всем, как дважды два, что физкультурник это, хоть и отбита голова, - зато трусы одеты!». Автор: Да, часто, к сожалению, от мамы и отца мы слышим выступления такого образца. Всегда на школу жалобы у них в запасе есть, а многим не мешало бы самим за парту сесть!

Родительское собрание

Родительское собрание

Родительское собрание

Родительское собрание

Родительское собрание

Родительское собрание
Материалы на данной страницы взяты из открытых истончиков либо размещены пользователем в соответствии с договором-офертой сайта. Вы можете сообщить о нарушении.
26.05.2017